ТОП-7 крутых развлечений в Украине

ТОП-7 крутых развлечений в Украине
Поделиться в социальных сетях:

4 июля весь мир отмечает «День отдыха от праздников»

Да, вам не послышалось и это не опечатка – такой праздник действительно существует. Не многие о нем знают и не все страны его отмечают, однако 4 июля - «День отдыха от праздников»! Есть люди, для которых праздник – это работа, то есть они организовывают все, чтобы все хорошо отметили. Поэтому праздник «Дня отдыха» именно для них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых неприятных профессий в мире

А чем же можно заняться в «День отдыха от праздников»? Редакция сайта телеканала «2+2» собрала для вас самые интересные развлечения, которые, кстати, есть и в Украине.

ДЖЕТБОРДИНГ

Фото: motosurfing.com

Если вы любите воду и новые технологи, то будете в восторге от этого развлечения. С помощью доски для серфинга с мотором, вы сможете почувствовать себя как на настоящих волнах океана.

FLYBOARD

Фото: ru.marmaristravel.net

Это еще один вариант развлечения на воде и оно настолько крутое, что однажды попробовав, вы не сможете остановиться. Флайборд – это устройство, позволяющее взлетать над поверхностью воды за счет двигателя от гидроцикла, шланга и дырявых ботинок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поцелуй козла и девушка в ретро-костюме: ТОП-6 ритуалов футбольных фанов

BUMPERBALL

Если же водные развлечения вам не по душе, то собирайте команду и идите играть в футбол. Вот только игра будет усложнённой – на игроках будет надет зорб. Его конструкция защитит от ударов и повреждений, поэтому во время матча вы без зазрения совести можете толкаться, прыгать и мешать друг другу.

ПРОГУЛКА НА БРДМ-2

Фото: emozzi.ua

Если вы хотите удивить друзей или семью, или просто ищите как же развлечься, то прогулка на военной машине РДМ-2 именно для вас. Она без труда может преодолеть любые преграды и водные тоже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-20 фото животных, сделанных за секунду до фиаско

ТЕСТ-ДРАЙВ СУПЕРКАРА

Фото: besthqwallpapers.com

Всегда мечтали прокатиться на lamborghini? С недавних пор это стало возможно. В Украине появилась услуга тест-драйв суперкаров. И для этого вам не обязательно идти в салон и делать вид, что хотите купить машину.

УЖИН С БЕЗЛИМИТНЫМ МЯСОМ

Фото: papigutto.com.ua

Ну а если вы любите покушать, вам нужно обязательно посетить ресторан, где уникальная бразильская подачей мяса. Оно в ресторане – безлимитное, то есть можно есть столько, сколько душе угодно. Мясные блюда различного приготовления подают беспрерывно пока вы не поставите фишечку «стоп».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куриные крылышки: невероятные факты и простые рецепты

ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ

Фото: radost.ua

Ну а если вы хотите просто расслабиться и на несколько часов почувствовать себя миллионером, можете заказать прогулку на яхте. Тем более, что катаясь по Днепру есть на что посмотреть.

Однако, занимаясь опасными видами развлечений стоит помнить о безопасности и здравом смысле. Например, есть смельчаки-экстремалы, которые справляются на лодках по реке Нил. А она – одна из самых смертоносных рек планеты! Почему люди сознательно идут на риски и чем именно опасна река Нил – смотрите в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Узнать больше