ТОП-5 самых неприятных профессий в мире

ТОП-5 самых неприятных профессий в мире
Поделиться в социальных сетях:

Этот материал для тех, кто хоть раз жаловался на свою работу

Иногда, сидя в офисе и считая минуты до окончания рабочего дня, мы ловим себя на мысли – каким же тяжелым был сегодня день, работали, не поднимая головы, и даже нормально не выпили кофе. А кому-то было бы за счастье так работать! Для тех, кто хоть когда-либо жаловался на «адские» условия труда в офисных центрах, редакция сайта телеканала «2+2» подготовила подборку самых ужасных профессий в мире.

Эксперты по запаху

Фото: bg.billing4.net

Сложно представить, кто мечтает стать профессиональным тестировщиком дезодорантов. Эта профессия ну оооочень специфическая и понравится далеко не всем. Ведь изо дня в день нужно … нюхать чужие подмышки в разное время дня. А все для того, чтобы определить работает дезодорант или нет.

Инспектор по навозу

Фото: pikabu.ru

Несмотря на весь спектр неприятных ощущений, которые испытываешь когда только читаешь название профессии, она очень важна. Инспектора собирают навоз чтобы искать образцы бактерий и кровавого стула. А главное, что за эту работу платят очень хорошо. Хотя добровольцев не так уж легко заманить.

Уборщик места преступления

Фото: pixabay.com

Это, наверное, одна из самых непредсказуемых работ, которые представлены в нашей подборке. Выезжая на работу, ты не знаешь, что тебя ждет и какой объём работ тебе предстоит сегодня сделать. Приходится отчищать кровь со стен, полов, постелей, иногда убирать трупы. А чего тольуо стоит запах, тела то не всегда находят сразу.

Техник искусственного осеменения

Фото newkaliningrad.ru

Если кто еще не понял, то люди этой профессии собственноручно добавляют сперму животных и «пристраивать» ее по назначению.

Оценщик кишечных газов

Фото: i.mr-7.ru

Добровольцы выпускают газы в пробирку, а оценщик должен понюхать и дать свою экспертную оценку. Тут все понятно, есть только один вопрос – зачем?

Вы думаете, что это все странные профессии мира? А вот и нет! Проект «Затерянный мир» нашел такие, узнав о которых начинаешь ценить любую обычную работу! Например, в уборных Таиланда есть ... туалетные массажисты. Это люди, которые делают массаж пока вы делаете свое дело. Но и это еще не самым шокирующие работы – больше смотрите в сюжете проекту прямо сейчас:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше