ТОП-4 феномена русалок, снятых на камеру

ТОП-4 феномена русалок, снятых на камеру
Поделиться в социальных сетях:

Выглядят они как люди, но вместо ног – рыбий хвост

6-7 июля – праздник Ивана Купала. С ним связаны множество традиций, сказок и легенд. Одна из них – это то, что на Ивана Купала мифические существа – русалки – пытаются затащить к себе в пучину морскую разных зевак. По поверьям, русалки живут в глубинах морей, озер и океанов. Выглядят они как люди сверху, а вот вместо низа туловища у них рыбий хвост. Кто-то верит в это, кто-то – нет. Однако в интернете то и дело появляются сообщения о том, что люди встречались с русалками.

Смотрите также:ТОП-5 мест для самой экстремальной рыбалки

Редакция сайта телеканала «2+2» сделала подборку с ТОП-самых известных фото, на которых, якобы, запечатлены русалки. Правда это или нет – решать только вам!

Русалка на камне в Израиле

Фото: joinfo.com

Одно из самых нашумевших видео в интернете – это то, которое засняли в Израиле. Двое молодых людей решили прогуляться возле моря и на камне, недалеко от берега, заметили человека – девушку. Молодые люди присмотрелись и сразу же начали доставать камеру – в силуэте они отчетливо увидели человеческое тело и рыбий хвост. Но самое удивительно то, что в тот день в полицию поступило более 15 сообщений от людей, которые утверждали, что видели русалку. Примечательно, что между собой они знакомы не были.

Смотрите также: ТОП-7 крутых развлечений в Украине

Русалка на побережье Испании

Фото: rusalki-in-russia.ru

Эту фотографию сделал турист, который плыл экскурсионным катером по побережью Испании. Он решил запечатлеть для себя красивый берег, а вместо этого снял «бомбу» для ютуба.

Русалка под водой (Каспийское море)

Дайвер изучал дно моря и любовался косяками рыб, как внезапно в его объектив попало неизвестное существо, похожее на русалку с длинным хвостом. На видео автора можно заметить, что плывет это создание, дергая плавником, а не «коленями», как люди в костюмах.

Смотрите также: ТОП-5 самых неприятных профессий в мире

Русалка-трюкачка в Бразилии

Существо с хвостом, как у рыбы, было зафиксировано в реке Бразилии. Очевидцы говорят, что оно напоминает что-то среднее между молодой девушкой и рыбой. Появляется только на закате и исполняет несколько трюков, после чего – исчезает под водой. 

Можно подумать, что все эти видео и фото – монтаж. Однако пока этого еще никто не доказал. А вот слова очевидцев есть и это – факт. Даже в Украине есть мужчина, который утверждал, что знаком с русалкой. Более того, он показал односельчанам своего ребенка, которого ему, якобы родила белокурая красавица с рыбьим хвостом. Проект «Затерянный мир» решил во всем разобраться. Что из этого вышло – смотрите прямо сейчас в сюжете:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше