Разведка США: Адольф Гитлер имел склонность к гомосексуализму

Разведка США: Адольф Гитлер имел склонность к гомосексуализму
Поделиться в социальных сетях:

По мнению эксперта американского Управления стратегических служб, фюрер, вероятно, был нетрадиционной сексуальной ориентации.

О личной жизни Адольфа Гитлера сказано и написано очень много. Особый интерес, конечно, представляют оценки профессиональных психологов и психиатров. Личность немецкого лидера досконально исследовали спецслужбы разных стран, включая США.

Сейчас ЦРУ рассекретило доклад о нацистского вождя, в котором, помимо прочего, подробно рассматривается вопрос его сексуальной ориентации. Отчет на 70 страницах специально для президента США Франклина Рузвельта, подготовил антрополог Генри Филд в 1943 году. По мнению эксперта, Гитлер был гомосексуалом (или бисексуалом) с садомазохістськими наклонностями.

Что искал Гитлер в Антарктиде? 

Выводы основаны на сведениях, которые удалось добыть разведчикам. В частности, речь идет о венский период жизни Гитлера. Известно, что с 1910 по 1913 год фюрер жил в мужском общежитии на Мельдеманнштрассе и пытался прославиться как художник. Это учреждение считали местом, куда пожилые люди приходят удовлетворять свои физиологические потребности с молоденькими красавцами».

Адольф Гитлер якобы сам любил наблюдать за привлекательными юношами, что порождало у него «эстетическое наслаждение». Сообщается и о сексуальное влечение фюрера до своего заместителя Рудольфа Гесса, которого назвали трансвеститом. Филд также заявил о возможных сексуальных связях нацистских лидеров во время отбывания тюремного заключения в 20-е годы.

Расовая теория Третьего Рейха 

При этом сожительница Гитлера, а впоследствии и его законная жена Ева Браун, согласно выводам эксперта, не имела близости с будущим фюрером вплоть до 1932-го, а возможно, и в дальнейшем. Не исключено, что «показательных» отношений с человеком противоположного пола требовала идеология Третьего рейха.

Специалист Управления стратегических служб не исключил наклонностей Гитлера к садомазохизму. Сложность его ориентации Генри Филд сравнивает с «лукавым» политическим мировоззрением: фюрер был националистом и социалистом в одном лице. Кроме того, антрополог видел в нацистском лидере как мужские, так и женские черты.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше