Премьера на канале 2+2 – новые выпуски проекта «Затерянный мир»

Затерянный мир
Премьера на канале 2+2 – новые выпуски проекта «Затерянный мир»
Поделиться в социальных сетях:

Выпуски будут посвящены нации непокоренных…

С начала полномасштабного вторжения телеканал 2+2 первым среди вещателей возобновил съемки сериальных проектов и продолжает усиливать собственное производство. С 6 февраля на 2+2 будут выходить премьерные выпуски информационно-познавательной программы «Затерянный мир», посвященные украинцам – нации несгибаемых и непокоренных, достойно борющихся за свое будущее.

Новый сезон «Затерянного мира» рассказывает о ключевых событиях этой войны, а также о волонтерах, медиках, спасателях, военных и гражданских в тылу, которые своими смелыми поступками, стойкостью и отчаянностью ежедневно приближают нашу победу. Премьера первой части цикла прошла осенью 2022 года.

С 6 февраля, по понедельникам в 17:00, на телеканале 2+2 будет выходить вторая часть нового сезона «Затерянного мира» вместе с ведущими Максимом Сухенко и Геннадием Попенко. Зрители узнают, как «железный тыл» Украины вдохновляет бойцов на борьбу и помогает героям на передовой бороться за нашу независимость. Как в условиях блекаута и на передовой врачи спасают жизнь, кто из известных людей взял в руки оружие, чтобы защищать украинские границы, на какой риск идут энергетики, почтальоны и связисты, чтобы жизнь в стране продолжалась, и как украинцы разрушают стереотипы о беженцах и вдохновляют иностранцев на безусловную поддержку Украины.

Услышьте эксклюзивные подробности от свидетелей событий, а также экспертное мнение историков, психологов и этнологов относительно того, почему украинцы и россияне – совершенно разные нации, в чем сила и мощь нашего народа и какое будущее ждет Украину после победы.

В первой программе ведущий и продюсер «Затерянного мира» Максим Сухенко расскажет об украинцах, которые в самые темные времена спасали людей от страшного голода в горячих точках, оккупации, убежищах во время обстрелов и бомбардировок и в бункерах «Азовстали».

Напомним, с конца марта 2022 телеканал 2+2 закончил постпродакшен около 100 часов сериалов, съемки которых завершились до полномасштабного вторжения, и снял несколько крупных документальных программ. В частности, ко Дню Вооруженных сил Украины на канале 2+2 состоялась премьера спецпроекта «Приключения Ваньки-оккупанта в Киевской области», в основу которого вошли записи из личных дневников российских солдат.

В декабре 2022 года 2+2 первым среди украинских телеканалов начал съемки сериала – четырехсерийной военной драмы о медиках экстренной службы «Я – Надія», премьера которой состоится 24 февраля на канале 2+2.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Узнать больше