Материальные доказательства существования Бога: зафиксировано пение ангелов, движущиеся статуи святых и Иисус, открывший глаза

Затерянный мир
Материальные доказательства существования Бога: зафиксировано пение ангелов, движущиеся статуи святых и Иисус, открывший глаза
Поделиться в социальных сетях:

Монахи Афона имеют запись настоящего пения ангелов…

Один из паломников на гору Афон среди ночи услышал странные звуки, доносившиеся из пустого храма. Мужчина заглянул в окно церкви и увидел, что внутри поют ангелы. Телефонов с видеокамерами тогда не было, зато у него был старый магнитофон, на который он и записал эту песню. Монахи Афона считают эту запись материальным доказательством существования Бога.

Август 2016 года. Сеть подорвала видео, снятое в католической часовне Святого Христа в Мексике. Прямо посреди службы статуя распятого Иисуса вдруг открыла глаза.

А в Италии, в городке Ачерра на глазах у тысяч верующих, в 2005 году, статуя Девы Марии шагнула и начала перебирать четки.

«Кто-то из паломников снял, тогда не было ветра, было спокойно, но четки, которые держала Богородица в своих руках, очень сильно начали двигаться и выглядело это так, будто Богородица перебирает в своих руках зерна этих четок», - рассказал священник Украинской Греко-Католической Церкви о.Виталий Храбатин, который видел это своими глазами.

Боливия, 2016 год. Люди, пришедшие на службу в церковь, вдруг увидели, как по белоснежным щекам мраморной Девы Марии начали стекать кровавые слезы. Анализ, который ученые провели над образцами, доказал, что кровь – настоящая, и она - женская.

Ученые же утверждают, что такое могло произойти под действием гипноза. Мол, люди могли не видеть того, но утверждать, что оно происходило на их глазах. Действительно ли они могли видеть чудеса в состоянии гипноза?

А вот кровь святого Енуария – одна из самых больших загадок современного христианского мира. Это чудо, которое происходит три раза в год за последние 1500 лет. Что происходит в эти дни? Как звучит пение ангелов, зафиксированное в монастыре Афона? И многое другое смотри в сюжете программы «Затерянный мир»

Также не пропусти, каждый понедельник в 17:00 на телеканале 2+2 новые выпуски информационно-развлекательного проекта «Затерянный мир», посвященный войне в Украине, ключевым событиям, которые уже изменили ее ход и у нас на глазах меняют весь мир, и людям, которые делают нереальное ради нашей победы.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Узнать больше