Около 20% людей в Украине имеют сверхспособности: как их определить?

Затерянный мир
Около 20% людей в Украине имеют сверхспособности: как их определить?
Поделиться в социальных сетях:

В Украине необычные инстинкты используют даже на службе в армии…

Люди, предками которых были оборотни, способны на нюх определять болезни и чувствуют в толпе потенциальных мертвецов. Потенциальный оборотень может жить рядом с нами, ведь гены воинов-зверей в каждом 5-м украинце.

«Около 20% людей в Украине имеют сверхспособности. Они могут быть потомками оборотней, но даже сами об этом не догадываются. Но испытывать при этом обостренное чувство слуха или обоняния, какие-то интуитивные ощущения», - рассказывает парапсихолог, потомок Петра Могилы Лариса Могила

Чтобы проверить себя и близких на волкулацтво, эксперт предлагает простой тест: осторожно подойдите, например, в зоопарке, к вольеру с волками и внимательно наблюдайте, как хищники на вас будут реагировать.

В Украине волчьи инстинкты использовали даже на службе в армии. Фронтовой пес Гиви – настоящий патриот, услышав слово «сепар», Гиви мгновенно бьет тревогу. Несмотря на крохотный размер эта собачка спасала жизнь бойцов во время АТО, ведь он заранее ощущал вражеские артиллерийские обстрелы – начинал скулить, предупреждая военных об опасности.

Ветеран АТО Александр Олешко утверждает, что у многих бойцов на фронте открываются животные инстинкты, о которых они ранее не подозревали.

«Когда мы находились под Донецким аэропортом, я почувствовал полет артиллерийского снаряда, несколько секунд, и я сижу за мешками. Я даже не успел оценить процесс моего перехода, как я перебежал. На подсознании произошла оценка звука, я примерно вообразил, куда летит этот снаряд, и я забежал за мешки именно так, как надо»

Оказывается, запорожские казаки тоже пробуждали животные инстинкты у потомков воинов-зверей – их на несколько недель закапывали в землю. К легендам о воинах-оборотнях ветеран АТО относится скептически, однако признается, что в разгаре боев за Дебальцево на всякий случай одевал под камуфляж пояс-оберег «Науз»

«Этот элемент берет свои истоки как раз из традиции обращения зверем. Человек, одевая пояс, оборачиваясь, переходил в другое психологическое состояние», - отметил Александр Олешко

Об этом и больше смотри в сюжете программы «Затерянный мир»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше