На пути к новым рекордам: Швеция приглашает на первый чемпионат Европы по сексу

На пути к новым рекордам: Швеция приглашает на первый чемпионат Европы по сексу
Поделиться в социальных сетях:

Кстати, 2 июня отмечается Международный день секс-работника…

Этот ежегодный праздник появился с целью признания секс-работников и борьбы за их права. Он отмечается во многих странах мира, напоминает нам о важности уважения ко всем группам населения и равном доступе к правам и защите.

История Международного дня секс-работника возникла из движения за права секс-работников, зародившегося в середине 20-го века. В 1975 году в Амстердаме, Нидерланды, была проведена первая Конференция мирового движения по правам секс-работников, которая стала ключевой точкой в истории этого движения. Конференция объединила секс-работников, активистов и организации, которые выступали за признание секс-работников как рабочих и защиту их прав.

На этой конференции было принято решение об установлении Международного дня секс-работника с целью привлечь внимание к социальным, юридическим и медицинским проблемам, с которыми сталкиваются секс-работники. Впервые Международный день секс-работника был отмечен 2 июня 1976 года, и с тех пор эта дата стала символом борьбы за права и достоинство секс-работников.

Недавно на официальном сайте Шведской федерации секса (SSF), которая работает с 2016 года, появилась информация о проведении 8 июня 2023 года в Гетоборге первого чемпионата Европы по сексу.

Соревнования будут длиться по 45 минут и будут состоять из 16 дисциплин, среди которых: прелюдия, выносливость, креативность в выборе позы, количество оргазмов и прочее. Победителя будет определять профессиональное жюри и зрители. Свои заявки на участие уже послали спортсмены из 20 стран мира.

«Одним из важнейших мотивов, за которые борется SSF, является сильное сопротивление доминированию мужчин над женщинами. Секс является одним из немногих видов спорта или единственным видом спорта, в котором женщины доминируют почти на всех уровнях. – написано на сайте swedishsexfederation – К сожалению, во многих странах женщины подвергаются стигматизации и эксплуатации. В сексе, как виде спорта, нет никаких преимуществ для мужчин, все происходит на одинаковых условиях, независимо от уровня, на котором они тренируются или соревнуются».

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше