Матчи футбольного клуба «Рух» в рамках УПЛ будут транслировать ресурсы группы 1+1 media

Матчи футбольного клуба «Рух» в рамках УПЛ будут транслировать ресурсы группы 1+1 media
Поделиться в социальных сетях:

Трансляция будет проходить и на 2+2...

С целью поддержки болельщиков и предоставления как можно более широкого бесплатного доступа к поединкам ФК «Рух» менеджмент клуба обратился в 1+1 media и передал медиагруппе права на съемку и трансляцию матчей в рамках Чемпионата Украины по футболу Украинской Премьер-лиги 15-го сезона. /2023.

«Наша миссия как футбольного клуба – объединять болельщиков и предоставлять как можно более широкий доступ к матчам в рамках УПЛ. Это важное футбольное событие, которое всегда привлекает большое внимание. Поэтому в такое сверхсложное время, когда идет война с россией, важно обеспечивать зрителей бесплатным доступом к просмотру события. Акцентируем, что никаких прав, о которых говорит УПЛ, не были переданы УПЛ, соответственно, ни одного так называемого единого телепула не существует. Поэтому просим прекратить спекуляции на эту тему и освободить команды и собственно зрителей от непонятных выяснений отношений, которые приводят к сбоям в трансляции матчей», – комментируют в ФК «Рух».

Со своей стороны, 1+1 media будет транслировать матчи на общедоступных национальных телеканалах 2+2 и УНИАН - какой именно канал будет транслировать конкретный матч, анонсироваться накануне. Также показ матчей будет проходить на YouTube-каналах спортивных проектов 1+1 media – FootballHub и Профутбол Digital.

Пользователи платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ, совместного проекта Киевстар и 1+1 media, смогут бесплатно смотреть трансляцию матчей на телеканалах 2+2, УНИАН, а также на телеканале ФК RUH TV. Как подключиться - Инструкция ЗДЕСЬ

«1+1 media является телевизионным партнером ФК «Рух» уже очень долгое время и будет обеспечивать телевизионную трансляцию матчей по запросу клуба. Мы всегда за конструктивный диалог и объединение усилий по интересам зрителей и болельщиков. Обидно, что такая позиция не идет от УПЛ, которая, не имея согласия от футбольных клубов, преждевременно заявила о создании так называемого единого телепула трансляторов. В этом случае мы поддерживаем клубы, обладающие правами на трансляцию и изъявившие желание объединить вокруг матчей максимальное количество людей», – прокомментировали в 1+1 media.

Следующий домашний матч ФК «Рух» в рамках УПЛ состоится в пятницу, 2 сентября, с командой ФК «Шахтер». О площадках, транслирующих игру, будет сообщено дополнительно.

Напомним, ранее 1+1 media приняла предложения ФК «Динамо» Киев, «Днепр-1», «Заря», «Металлист» по бесплатной трансляции их матчей на своих ресурсах. Таким образом, 5 из 16 украинских футбольных клубов Чемпионата будут транслироваться на площадках медиагруппы.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше