Гороскоп с 28 июня по 4 июля: Тельцам не стоит «бодаться», а Рыбам – ностальгировать

Гороскоп с 28 июня по 4 июля: Тельцам не стоит «бодаться», а Рыбам – ностальгировать
Поделиться в социальных сетях:

Что приготовила нам грядущая неделя?

Каждый прожитый день – это как маленькая жизнь. Не стоит тратить время впустую, а чтобы максимально эффективно его использовать представляем вам гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года.

Овен

Ну что, Овны, хватит жаловаться на отсутствие и нехватку денег. Ждите на текущей неделе сообщения о финансовом пополнении. Однако помните, что средства любят счет и бережливость. Не стоит тратить все и сразу. Перед тем, как вложиться в что-то новое, хорошо подумайте. Близкие поддержат вас в любых решениях.

Телец

На этой неделе не стоит «бодаться». Не вступайте в конфликты – все они закончатся не в вашу пользу. Лучше на этой неделе уделите внимание здоровью. А вот воскресенье – самый благоприятный день для вас во всех смыслах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биткоин достиг своего исторического максимума

Близнецы

Для близнецов эта неделя – шанс исправить все ситуации, где накосячили. Если справитесь, то ближе к выходным ожидайте приятных неожиданностей и сюрпризов. Важно – не разбрасывайтесь деньгами – потом будет худо. 

Рак

Раки, вы слишком увлеклись собственными интересами. Может стоит остановиться и подумать о чувствах других? Правильный путь вам подскажет близкий человек. Не ждите от текущей недели каких-то перемен для себя, но совершайте поступки для других. Отдача не заставит себя ждать.

Лев

На этой неделе на ваши плечи лягут все домашние хлопоты. Не стоит злиться и нервничать, все равно изменить ситуацию – не в ваших силах. Порой нужно менять свои планы, а не упорно стоять на своем. Следите за тем, чтобы из-за ваших негативных эмоций не страдали окружающие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Землетрясение в Армении в 1988 году: стихийное бедствие или операция спецслужб

Дева  

У Дев наступает период перемен. При чем, изменения ожидаются во всех жизненных аспектах. В середине недели не бойтесь совершить ошибки – они даются, чтобы вы могли учиться приобретать умение и мудрость.

Весы

На этой неделе вас ждут новые встречи и знакомства. Сил, бодрости и оптимизма придадут близкие и родные люди. На выходных не стоит сидеть дома. Однако не переусердствуйте сильно с земельными работами – есть риск подорвать здоровье.

Скорпион

Скорпионы, сколько можно держаться за старое? Пора менять что-то! Вы скоро поймете, что способны на многое стоит только взвешено подойти к своему новому выбору. Не суетитесь и тихонечко идите к своей цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как долго еще будет жара и как от нее уберечься?

Стрелец         

Начало недели будет для Стрельцов настолько продуктивна, что за один день они успеют сделать все дела и провести успешные переговоры. А вот вторая половина недели будет нелегкой – провалившиеся договора, неудачные встречи, разлады в личной жизни и семье. Ближе к выходным жизнь потихоньку наладится.

Козерог

То, что придумали себе Козероги может осуществиться только с помощью семьи. Однако родные не всегда специалисты во всем и это стоит помнить всегда. Чтобы не портить отношения с близкими вам людьми, отнесите компьютер лучше мастеру.

Водолей

Как гласит гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года, Водолеям необходимо быть строже к себе в финансовой сфере. Делайте только нужные и обдуманные покупки. Будьте бдительны за рулём – велика вероятность аварий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автодоровцы закупают для себя авто с пакетом «плохие дороги»

Рыбы

Ностальгия по прошлым отношениям овладеет Рыбами на всю неделю. Но подумайте хорошо – нужно ли вам это? Не наступите ли вы на те же грабли? Поберегите лучше здоровье и финансы. На неделе с 28 июня по 4 июля 2021 года есть риск потерь

Берегите себя!

Фото: static.vl.ru

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС

О разрушенной Каховской ГЭС, которая содержала одно из крупнейших водохранилищ Европы…

Загадочное исчезновение экипажа судна «Мария Целеста» более столетия назад: новая теория развития событий
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна

Но, в отличие от 30-х-40-х годов 20 века, кремлю не удалось скрыть свои преступления…

Кремлевский миф о «замерзающей Европе» разбился вдребезги: Украина достигла энергетической независимости
Кремлевский миф о «замерзающей Европе» разбился вдребезги: Украина достигла энергетической независимости

Впервые мы осуществили отопительный сезон за счет собственных ресурсов…

На телеканале 2+2 премьера документального проекта «Тайванський вузол»
На телеканале 2+2 премьера документального проекта «Тайванський вузол»

О связи Украины и Тайваня в борьбе за свободу…

Узнать больше