Business Breakfast с Владимиром Федориным от Forbes теперь доступен на Киевстар ТВ

Business Breakfast с Владимиром Федориным от Forbes теперь доступен на Киевстар ТВ
Поделиться в социальных сетях:

В разделе «Цифровое образование»…

Эксклюзивный проект от Forbes Ukraine – серия интервью с топ-менеджерами, бизнесменами и лидерами мнений – появился на платформе кино и телевидения в разделе «Цифровое образование».

Business Breakfast с Владимиром Федориным – это эксклюзивный проект Forbes Ukraine, разработанный специально для бизнес-сообщества Украины. В нем ведущий Владимир Федорин, возглавляющий проект Forbes в Украине, общается с руководителями ведущих украинских компаний, владельцами бизнеса и лидерами мнений.

На Киевстар ТВ пока доступны первые 10 серий проекта. Пользователи платформы кино и телевидения уже могут просмотреть, в частности, интервью с соучредителем Rozetka.ua Владиславом Чечоткиным, СЕО и соучредителем ІТ-компании Intellias Виталием Седлером, соучредителем бьюти-пространства G.Bar Лерой Бородиной, вице-министром цифровой трансформации Михаилом Федоровым, а также со многими другими спикерами ТОП-уровня. Следующие эпизоды уже в скором времени появятся на платформе.

Особенностью проекта в процессе создания является его интерактивность. Прямые эфиры выходят на YouTube-канале Forbes Ukraine, во время которых зрители могут задавать вопросы гостю, приобщаясь таким образом к созданию интервью. Затем эти стримы можно просмотреть в записи.

Напомним, что до конца марта Киевстар ТВ предлагает воспользоваться выгодными условиями для оформления трехмесячных и годовых подписок. До 31 марта подписку на платформу кино и телевидения можно купить со скидками. Узнайте больше о новинках на платформе в телегерам-канале «Кино для ТВ».

Справка:

Киевстар ТВ – совместный проект 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа кино и телевидения, предоставляющая пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирным программам и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Платформа насчитывает более 400 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Читай также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На войне все методы хороши: рф прибегает к магии, чтобы распространить дезинформацию и расшатать психику россиян
«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Узнать больше