6 необычных фактов о презервативах

6 необычных фактов о презервативах
Поделиться в социальных сетях:

Их используют все, однако эти факты вас точно удивят!

  • Существуют веганские презервативы.

На первый взгляд может показаться, что латексные презервативы отлично подойдут даже самым закоренелым веганам, однако в большинстве из них используется казеин, молочный белок. К радости влюбленных веганов немецкая компания под названием "Condomi" выпускает презервативы с использованием какао-порошка вместо казеина.

  • "Презервативная" скорая помощь, которая существует по всему миру, принесет вам пачку презервативов быстрее, чем пиццу

Такую услугу предлагал студент-второкурсник университета Нью-Джерси по имени Кайл Маккейб, который доставлял презервативы по вызову в течение нескольких минут в любое время дня и ночи по всему студенческом общежитии, надев шлем с фонариком. Искусный бизнесмен Маккейб принимал по 3 доллара за 1 презерватив и по 15 долларов за 10, в зависимости от времени суток.

В 2004 году всплеск хламидии среди молодежи в Швеции вдохновил работников здравоохранения на создание трех автомобилей, срочно доставляющих средства защиты всем людям, которые оказались в самом разгаре страсти без презервативов.

Бразильский художник и скульптор Адриана Бертини делает из презервативов скульптуры и одежду.

  • Есть даже съедобные резиновые изделия

Владелец ресторана из Гонконга на имя Алвин Леунг создал блюдо под названием "Секс на пляже". Оно напоминает то, что можно найти на побережье Нью-Джерси во время отлива. "Секс на пляже" – это розовый презерватив, сделанный из съедобных водорослей, с основой из "песка" из протертых в порошок грибов шиитаке. Видимо, для того, чтобы отбить всякий аппетит, кончик презерватива заполняется белым веществом, полученным из смеси на основе меда.

Презервативы бывают с разными вкусами, даже со вкусом бекона. Но это для гурманов.

  • Магнат программного обеспечения Билл Гейтс в 2013 году объявил о своем намерении предоставить изобретателям гранты в размере 100 тысяч долларов на создание новых и улучшенных презервативов.

Целью является создание ультратонких презервативов, которые обеспечивают максимальный уровень сексуального наслаждения, в то же время оставаясь безопасными. Эта цель основывается на теории о том, что многие мужчины отказываются использовать презервативы из-за недостатка чувствительности во время секса.

На данный момент было выделено два гранта. Один отправился в Манчестерский Университет, который создает презерватив, сделанный из ультралегкої формы углерода под названием графен. Другой отправился в Орегонский университет для создания презерватива из полиуретана, который якобы опечатывает пенис.

В Германии презервативы называют "парижанин", в США – "шапочка Джимми", в Италии – "перчатка", во Франции – "английский капюшон", в Южной Африке – "французский листок", в Ливане – "пальтишко".

  • Презерватив может неожиданно спасти жизнь.

Одна женщина во время круиза по Карибскому морю ночью после нескольких коктейлей выпала за борт. Остаться в живых ей помогла коробочка с презервативами. Надув их, она соорудила из них нечто вроде спасательного круга. Через три дня ее подобрало одно из проходящих мимо суденышек.

  • Хранение презервативов в кошельке – самый простой способ случайно стать отцом.

Дело в том, что при частом использовании кошелька, в презервативе, который там находится, появляются микротрещины. Невооруженным взглядом вы их не заметите, а вот кое-кто настырный может и проскользнуть.

Читайте также:

От кишок животных к сверхтонкой резины: как изобрели презервативы

20 невероятных фактов о сексе

11 способов использовать презерватив не по назначению

Рейтинг самых удивительных секс-игрушек

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше