5 самых крутых фильмов с участием Джейсона Стэтхэма

5 самых крутых фильмов с участием Джейсона Стэтхэма
Поделиться в социальных сетях:

Актер, который появляется только в самом популярном кино

Без сомнений, пятерку хитовых фильмов с участием крутого парня Джейсона Стэтхэма открывает боевик «Перевозчик». Этот фильм входит в перечень тех, которые всегда интересно просматривать еще раз и еще раз.

Перевозчик (1 и 2 части, 2002г, 2005г)

В первой части боевика главный герой, бывший военный Фрэнк Мартин становится известен тем, что может доставить ценные посылки за сверхкороткое время, к тому же, не задавая лишних вопросов. Клиенты довольны, а Джеймс имеет возможность заработать неплохие деньги. Но к Фрэнку поступил еще один довольно непростой заказ - доставить по назначению «живой» груз.

Продолжение нашумевшего фильма известного продюсера Люка Бессона становится не менее захватывающим. Во второй части боевика перевозчик Фрэнк решает завязать с криминальным бизнесом. Бывший военный переезжает с берега Средиземноморья в Майами. Там парень начинает, казалось бы, спокойную жизнь - устраивается на работу обычным шофером одного богача. И когда похищают малолетнего сына босса, Френк без раздумий снова погружается в криминальный мир.

Читай также: Топ-5 самых свежих боевиков, которые не оставят равнодушным никого

Большой куш (2000г)

Эта комедия от режиссера Гая Ричи точно не оставит равнодушным никого. В лондонском Ист-Энде настоящий гангстер Фрэнки по кличке «Четыре пальца» должен передать ценную вещь, огромный алмаз, своему американскому боссу. И об этой операции становится известно британским уголовным авторитетам, которые любой ценой готовы не дать планам Фрэнки воплотиться в жизнь. Хватит ли главному герою сил и хитрости, чтобы обвести вокруг пальца настоящих британских мафиози?

Последний рубеж (2013г)

Этот американский боевик, который превращается в невероятно захватывающий детективный триллер точно пощекочет вам нервы. Бывший сотрудник Интерпола по имени Филл вместе со своей 9-летней дочерью переезжают в небольшой городок, чтобы жить там обычной размеренной жизнью. Но действительно ли это место является настолько спокойным, как кажется на первый взгляд? Неужели здесь на каждом шагу кишит насилие и ненависть? И кто такой Аллигатор, который держит в страхе всех вокруг?

Стоит посмотреть: Телеканал 2+2 и MEGOGO снимают новый детективный сериал «Плут»

Защитник (2012г)

Еще один потрясающий фильм с участием Стэтхэма доказывает, что этот актер - один из самых талантливых в мире. И неудивительно, что с ним сотрудничают самые известные продюсеры, которые создают настоящих легенд мировой кинематографии.

Сегодня Люк Райт - обычный безработный, но не так давно он был лучшим из лучших в секретной службе. Парень становится случайным свидетелем нападения на 12-летнюю девочку в метро. В ходе общения с ребенком, Люк замечает, что у нее феноменальная память, а также уникальная способность разгадывать цифровые коды любой сложности. Но удастся ли этим двоим выскользнуть из рук азиатской мафии? Этот фильм точно стоит просмотра.

Во имя короля (2007г)

На небольшой городок Стоунбридж нападают ужасные монстры - Кроги, во главе со злым магом, который желает захватить королевство. Они убивают сына Фермера и похищают его жену. Вместе со своими друзьями Фермер собирается собственными силами освободить любимую и решает отомстить за погибшего сына.

Не пропустите, уже в эту пятницу, 11 июня, в эфире телеканала 2+2 выйдет сразу три части боевика с элементами фэнтези «Во имя короля» в 19:25, «Во имя короля-2» в 21:55 и «Во имя короля-3» в 23:50

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше