Топ-5 самых свежих боевиков, которые не оставят равнодушными никого

Топ-5 самых свежих боевиков, которые не оставят равнодушными никого
Поделиться в социальных сетях:

Хорошая идея для просмотра на выходных

Редакция сайта 2plus2.ua собрала самые свежие и интересные фильмы в жанре «боевик», которые уже успели нашуметь в этом году своими премьерами.

Гнев человеческий

Еще один невероятный боевик режиссера Гая Ричи, которые не оставит равнодушным никого. Остросюжетный фильм в главной роли с любимцем миллионов Джейсоном Стэйтемом заставит задуматься о том, что как бы там ни было, но в любой ситуации необходимо сохранять человеческий облик.

Хилл — таинственный и холодный на вид джентльмен, у которого внутри пылает жажда справедливости. Преследуя личные мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, которые потрясли Лос-Анджелес. В этой непростой игре у каждого - своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

Читай также: Телеканал 2+2 снимает новый криминальный детектив «Козырное место»

Годзилла против Конга

«Монарх» – секретная организация, сотрудники которой занимаются исследованиями титанов – огромнейших монстров, проживающих по всему земному шару. Руководство этой тайной корпорации решает отправить на остров Черепа небольшую экспедицию, чтобы найти причины появления чудовищ.

Конг и группа ученых отправляются в сверхопасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Неожиданно они встречаются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.

Никто

Спокойный и незаметный мужчина живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, случайно не отправляет одного из хулиганов в больницу. Позже он узнаёт, что злоумышленником оказался брат влиятельного гангстера. Теперь несчастному одиночке предстоит вступить в противостояние с бандой головорезов.

Поскольку рассчитывать главному герою не на кого, единственной надеждой было восстановление справедливости с наименьшими потерями для всех участников конфликта.

Читай также: Телеканал 2+2 и MEGOGO снимают новый детективный сериал «Плут»

Мортал Комбат 

Коул Янг - боец смешанных единоборств, который не раз соглашался проиграть за деньги. Он даже не догадывается о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина Саб-Зиро, на охоту за ним. Янг переживает о безопасности своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который предоставляет ему убежище. Здесь Коул Янг ежедневно тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную.

Форсаж 9

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь со своей семьей, но он постоянно ощущает, что новая опасность где-то рядом. В этот раз Доминику придется столкнуться с призраками прошлого, если он хочет спасти своих близких.

Команда вновь собирается вместе, дабы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник на планете. Ситуация усложняется тем, что, оказывается, злоумышленник — это брат Доминика, которого много лет назад изгнали из семьи.

В главных ролях американского боевика: Шарлиз Терон, Вин Дизель, Натали Эммануэль, Мишель Родригес

Больше интересного видео ищи прямо ЗДЕСЬ

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Узнать больше