«Путин – типичный психопат»: профессор психиатрии Калифорнийского университета провел исследование жизни русского диктатора

Гроші
«Путин – типичный психопат»: профессор психиатрии Калифорнийского университета провел исследование жизни русского диктатора
Поделиться в социальных сетях:

В издании The Insider появилась статья с интересными исследованиями…

В интернет издании The Insider появилась статья, в которой американский нейробиолог, профессор кафедры психиатрии и человеческого поведения Калифорнийского университета Джеймс Фэллон, специализирующийся на психопатических расстройствах личности, не сомневается в том, что Путин — типичный психопат.

«Нельзя кого-то увидеть по телевизору и сказать «это психопат». Но, на мой взгляд, у путина действительно были важные предпосылки для развития так называемых расстройств личности кластера Б – самых опасных, включая психопатию и нарциссическое расстройство личности. – говорит Фэлон – Психопат воспользуется слабостью и изоляцией другого, чтобы в подходящий момент нанести удар. Ключевой метод путина – не дать своим противникам окрепнуть. Нанести удар в момент их наибольшей слабости».

Причем, профессор считает, что путин – психопат, теряющий контроль над собой. А в такой ситуации он чрезвычайно опасен и вполне способен на страшные вещи. Джеймс Фэллон советует Западу — не проявлять слабость:

«Исходя из моих познаний военной психологии, я считаю, стоит показать путину, что запад не остановится ни перед чем. Следует создать мощный и осмотрительный союз, который будет нести в себе следующее послание: «Ты подталкиваешь нас к точке, из которой мы можем стереть тебя с лица земли. Мы не хотим этого делать, но мы можем».

Подробности – в сюжете:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше