24 февраля: какой «подарок» рф приготовила украинцам к годовщине полномасштабного вторжения в Украину?

Гроші
24 февраля: какой «подарок» рф приготовила украинцам к годовщине полномасштабного вторжения в Украину?
Поделиться в социальных сетях:

В первые дни казалось, что врагу противостоять невозможно, но украинцы показали обратное…

24 февраля 2022 года разделила жизнь многих украинцев на «до» и «после». В первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину казалось, что враг лезет со всех щелей и противостоять «второй армии мира» просто невозможно. Но, украинским защитникам не только удалось отбить атаки врага, но и отвоевать большую часть захваченных территорий. Но к 24 февраля 2023 года, к годовщине вторжения, путину жизненно важно показать существенные результаты своему народу.

«У россиян осталось имперское структурирование реальности, когда нужно было, например, к ко дню рождения царя что-нибудь этакое сделать, чтобы порадовать государя. Эта же традиция осталась у советского народа населения. Путин является для россиян олицетворением царя-батюшки и эта имперскость требует определенной крови для ее поддержания», - говорит психолог Ольга Выходцева

Пропаганда россии просто кричит про то, что к 24 февраля они то начнут новое наступление, то снова возьмут Киев за три дня, а то и вовсе закончат войне. Вот только все это рассчитано на внутреннего потребителя. А вот чего действительно стоит опасаться украинцам в преддверии годовщины начала полномасштабной войны россии против Украины так это массированных ракетных обстрелов.

«Для нового полномасштабного наступления у россии не хватит сил, техники, эффекта неожиданности и множества других факторов, чтобы провести удар качественно.  А вот ракетных ударов от россии стоит ожидать в период с 23 по 26 февраля. Они планируют это массово, комбинировано, с использованием ракет любого типа, которые могут перелететь через границу», - считает военные эксперт Андрей Швачко.

Вот только, по мнению психологов, украинцев уже нельзя запугать ракетными обстрелами, так как за год полномасштабной войны народ уже устал бояться прилетов. Кремлевская агрессия вызывает у людей лишь раздражение и ненависть.

«Россияне очень бы хотели чтобы у украинцев случилась паника. Потому что человек в панке полностью беззащитен: он не может за себя постоять, принять правильное решение, готов бежать и затоптать ближнего своего. Зачем россиянам нужна паника у украинцев? Так легче можно будет смять армию и сопротивление гражданского населения», - говорит психолог Ольга Выходцева.

Подробности – в сюжете:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше