ТОП-7 самых дорогих ошибок богатых и знаменитых

Затерянный мир
ТОП-7 самых дорогих ошибок богатых и знаменитых
Поделиться в социальных сетях:

Наделать глупостей и потерять все может любой

Борец за освобождение Индии Махатма Ганди говорил: «Свобода ничего не стоит, если она не обещает вам свободу ошибаться». И люди пользуются этой свободой. Наделать глупостей и потерять все может любой. Даже самый известный политик или звезда шоу-бизнеса. Вот вам ТОП звезд, которые стали жертвой собственной недальновидности и потеряли целое состояние.

Американский актер Уилл Смит

Фото: uainfo.org

Мошенник Карлос Ломакс оформил около десяти кредиток на имя актера и пользовался ими, ни в чем себе не отказывая. Но самое удивительное то, что длительное время Уилл Смит не знал об этом. А узнал только тогда, когда с его счетов исчезли более тридцати тысяч долларов.

Американская актриса Лив Тайлер

Фото: ruspekh.ru

Любила ходить в один массажный салона в Голливуде. Она бывала там довольно часто, и чтобы не заморачиваться с оплатой услуг косметолога, дала владелицы номер своего счета. А последняя списала оттуда 200 000 долларов. Более того, похожую недостачу на своих счетах обнаружили и другие известные клиентки салона: Дженнифер Энистон, Энн Хэтэуэй, Мелани Гриффит и Шер.

Американский актер Роберт де Ниро

Фото: lenta.ru

Актер отдал свою коллекцию дорогих картин известном гальеристу Нью-Йорка Ларри Саландеру. Его клиентами были известные коллекционеры искусства, а в галерее выставлялись мировые шедевры. Вот только часть из них Саландер продал без ведома владельцев. Роберт де Ниро потерял более миллиона долларов и картины умершего отца. Мошенника посадили на 18 лет, а вот актер до сих пор пытается вернуть свою собственность.

В какую аферу на миллионы долларов попала Ума Турман и Аль Пачино? Как звезда Ким Кардашьян потеряла 1 000 0000 долларов из-за «полицейских»? Почему певец Стинг 15 лет не замечал, что его обворовывают? И кто украл у сэра Элтона Джона 29 000 000 долларов и даже за это не поплатился? Об этом смотрите в проект «Затерянный мир» прямо сейчас:

Смотрите также:

Зафиксированы факты телепортации: кто сводил с ума окружающих умением исчезать

Путешествие украинского смельчака на велосипеде через самый большой лес планеты

ТОП-8 самых дорогих сокровищ мира, которые еще не нашли

Евгения Нестеренко

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше