Что это за планета Вамфим и почему о ней вспоминала провидица Ванга?

Затерянный мир
Что это за планета Вамфим и почему о ней вспоминала провидица Ванга?
Поделиться в социальных сетях:

По словам Ванги, условия там очень напоминают земные…

В своих пророчествах Ванга много говорила о загадочной планете Вамфиме: «Там живут пришельцы, которые первыми вступят в контакт с землянами». Провидица убеждала, что даже космонавт Юрий Гагарин, который по официальной версии погиб в 1967 году во время испытания самолета, действительно стал избранным, и пришельцы забрали его на Вамфим. По словам Ванги, условия жизни на планете очень напоминают земные, и люди могли бы чувствовать себя там как дома. Эту информацию подтвердили и утверждающие, что стали жертвами похищения НЛО.

Некоторые исследователи космоса считают, что пришельцы – это обычные люди. Они – представители древних цивилизаций, существовавшие на Земле миллионы лет назад и достигшие такого уровня развития, что начали колонизацию далеких планет. Но пока они осваивали другие планеты, цивилизация на Земле почему-то погибла. Говорят, что ее мог уничтожить астероид. Существует еще одна теория – война с применением ядерного оружия или космическое вторжение враждебно настроенных существ. Но уцелевшие на других планетах земляне пытаются через своих посланников, таких как Ванга, предупредить нас об опасностях и уберечь от полного самоуничтожения.

«Они - выходцы из нашей планеты и их не может не интересовать происходящее на Земле. И они хотели бы уберечь нас. И мы постоянно находимся под постоянным Дамокловым мечом ядерной войны», - говорит профессор КНУ им.Т.Шевченко Петр Масляк

Исследователи говорят, что в 70-х пришельцам даже удалось остановить Третью мировую войну. Ядерные бомбардировщики стран НАТО были подняты по тревоге из-за начала вторжения в Европу военной авиации СССР, были запущены даже несколько межконтинентальных ракет, но в последний момент пришельцы каким-то образом заблокировали их старт.

«Хотели запустить около 10 или 15 ракет с ядерным зарядом на советский союз, но ни одна из ракет не сработала. Эти инопланетяне влияют на нашу деятельность, если эта деятельность отрицательна», – убежден уфолог Владислав Канюка

Где в Украине было зафиксировано возможное размещение пришельцев? Что ответила британская лаборатория, куда украинский уфолог направил остатки внеземного НЛО? И почему обломок ошеломил иностранных специалистов? Об этом и больше – в сюжете программы «Затерянный мир»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше