Народные методы лечения рака: вредят ли спасают?

Затерянный мир
Поделиться в социальных сетях:

Лекарства от рака существуют, а официальная медицина скрывает от нас правду? Итальянский онколог заявил, что знает, чем просто вылечить рак. Коллеги называют его шарлатаном.

Итальянский онколог заявил, что рак – это следствие грибкового заболевания и вылечить его можно обычной содой. Щелочная среда, мол, не благоприятную для грибка, так и для злокачественных клеток. Факты говорят о другом. По крайней мере несколько пациентов итальянца умерли от рака после того, как он заявил им о том, что они излечились.

Это, впрочем, не останавливает сотни тысяч людей отказываться от услуг официальной медицины, которая помогает выжить лишь каждому второму, и искать спасения в альтернативных источников.

Еще и сегодня тысячи больных употребляют ракетное топливо как лекарство. Неизвестно как он влияет на злокачественные клетки, но точно известно, что слизистую оболочку пищевода и желудка керосин просто уничтожает.



Еще один альтернативный метод лечения – грибы. Используют агарик, реіші, шиитаке, майтаке. Наука подтверждает: грибы могут помочь. Как и на базе еще одного популярного элемента мышьяка (мышьяка).

Несмотря на это, многие лекарства от рака, которые прошли клинические испытания, имеют сугубо растительную основу. Барвинок входит большое количество противораковых препаратов.



Как показал эксперимент, наличие содержащемуся в нем куркумину (входит в состав корня куркумы. Краситель куркумин дает ярко-желтый цвет и используется как пищевой приложение с маркировкой E100) ускоряет гибель раковых клеток и тормозит рост опухоли. Однако самолечением заниматься точно не стоит. Даже в умеренных дозах тот же барвинок или куркума могут оказаться смертельными.

Больше интересного смотрите в Затерянном Мире на 2+2 и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше