Путешествия по времени возможны: ученые привели целый ряд шокирующих доказательств, подтверждающих этот факт

Затерянный мир
Путешествия по времени возможны: ученые привели целый ряд шокирующих доказательств, подтверждающих этот факт
Поделиться в социальных сетях:

Говорят, что ученые уже разработали такую машину…

Израильские ученые доказали, что путешествовать по времени можно. Даже удалось рассчитать математическую модель такого путешествия. Так, за этой теорией следует, если придать пространственно-временной структуре форму воронки, то человек сможет перемещаться по кругу вдоль временных линий, и с каждым новым шагом глубже погружаться в прошлое или будущее. Но для этого необходимы неограниченные гравитационные силы, которые существуют возле черных дыр в космосе. Итак, путешествие через время и пространство переходит из плоскости фантастики в реальность!

Говорят, что ученые уже разработали машину времени. Но когда именно первый аппарат можно будет публично опробовать? И неужели у истории уже есть факты таких путешествий?

«Как показывает практика гостей из будущего гораздо больше, чем гостей из прошлого. Классическая вещь с летучими голландцами, когда появляются корабли, а затем снова пропадают. С самолетом в Детройте была история, когда направил запрос на посадку самолет, которого там не должно было быть…», - рассказывает волхв Владимир Куровский

Также ученые до сих пор ломают головы, как на греческом надгробии 100 г. до н. высеченный современный ноутбук. Интересная история есть и в Италии – в 1937 году итальянский художник Умберто Романо закончил фреску «Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд», основанную на реальных событиях, происходивших в 30-х годах ХVII в. На картине ясно видно, что индеец держит в руках мобильный телефон.

Как китайские археологи нашли в герметично закрытой гробнице императора Си Цин современные часы с надписью: «Сделано в Швейцарии»? И еще больше удивительных и безоговорочных фактов, доказывающих, что путешествия во времени возможны – смотри в сюжете программы «Затерянный мир»

Также не пропусти, каждый понедельник в 17:00 на телеканале 2+2 новые выпуски информационно-развлекательного проекта «Затерянный мир», посвященный войне в Украине, ключевым событиям, которые уже изменили ее ход и у нас на глазах меняют весь мир, и людям, которые делают нереальное ради нашей победы.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Кокаин и табак в 3000-летних египетских мумиях: откуда появились вещества, которые, согласно официальной версии, завез Колумб?
Солнечное затмение-2024: почему чрезвычайники в некоторых странах предупреждают запастись пищей, водой и горючим?
Футурологи уверены – создав искусственный интеллект, человечество сделало первый шаг к самоуничтожению
В центре спекуляций: пропаганда рф создала фейк, что «Украина намерена заменить Техас в составе США»
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?

Что сказало управление по решению аномалий Пентагона…

Узнать больше