Скрытая камера за одержимой картиной: в комнате сама открывалась дверь, а из полотна вышло белое марево ВИДЕО

Затерянный мир
Скрытая камера за одержимой картиной: в комнате сама открывалась дверь, а из полотна вышло белое марево ВИДЕО
Поделиться в социальных сетях:

Владельцы картины чувствовали рядом чье-то присутствие, а впоследствии что-то начало их толкать…

Картина «Мученик» – это работа художника, который смешивал свою кровь с красками и совершил самоубийство. Но прежде он подарил ее. Через некоторое время новые владельцы картины начали ощущать рядом чье-то присутствие, а впоследствии что-то начало толкать их, оставляя на теле синяки.

Однажды владельцы полотна поставили его в отдельную комнату, в которой находилась камера видеонаблюдения. То, что удалось зафиксировать, просто не укладывается в голове. Дверь в комнату, где висела картина закрывалась и открывалась сама собой, полотно упало со стены без какой-либо причины, а еще с работы художника-самоубийцы словно вышло белое марево. Как объяснить эти феномены?

«Основа всего – это человек, его психологическое влияние. Это то, что он вкладывает в эту картину. Оно остается в краске и им же фиксируется. Также не забывайте, что вода обладает свойствами памяти и запоминает многое», – говорит биофизик, кандидат физико-математических наук Виктор Жуков.

Исследователи паранормального придерживаются мнения, что эта картина одержима. Более того среди всемирно известных полотен тоже есть такие одержимые работы. Например, картина «Крик» Эдварда Мунка убила трех человек, случайно ее коснувшихся, а картина «Водяные лилии» Клода Моне вызывала пожар в каждом музее, где она висела. Жуткие подробности – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Кокаин и табак в 3000-летних египетских мумиях: откуда появились вещества, которые, согласно официальной версии, завез Колумб?
Солнечное затмение-2024: почему чрезвычайники в некоторых странах предупреждают запастись пищей, водой и горючим?
Футурологи уверены – создав искусственный интеллект, человечество сделало первый шаг к самоуничтожению
В центре спекуляций: пропаганда рф создала фейк, что «Украина намерена заменить Техас в составе США»
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?

Что сказало управление по решению аномалий Пентагона…

Узнать больше