Возмездие: аналог легендарного израильского «Моссада» уже существует в Украине?

Відплата
Возмездие: аналог легендарного израильского «Моссада» уже существует в Украине?
Поделиться в социальных сетях:

Бучанская резня – одна из самых страшных страниц войны…

Буча, которая 26 дней и ночей провела под российским огнем и оккупацией, – первая публичная история о настоящей россии. Бучанская резня – одна из самых страшных страниц войны, которую начала российская федерация против Украины. Когда мир узнал о том, что рашисты делали в мирной Буче – о пытках, убийствах и насилиях – вопрос о том, что русские – жестокие террористы, не стоял. Но все причастные к геноциду украинского народа обязательно получат возмездие. И в мировой истории примеры такого наказания существуют, и это не всегда суды, но даже смерть.

Израильский «Моссад» – одна из самых влиятельных и успешных тайных служб в мире. Эта организация известна своими успехами в противодействии терроризму, сборе информации о врагах государства и осуществлении специальных операций в интересах Израиля. А также – филигранной ликвидацией всех обидчиков израильтян начиная с 1949 года, в любой части планеты, где бы они ни были.

Большинство украинцев уверены, что Украине тоже необходимо создать такую организацию справедливости и возмездия. Но многие считают, что он уже существует.

«Мы видим разные ситуации, которые происходят, кстати, не только на оккупированных территориях или в оккупированном Крыму, но и в россии. И взрывы, и всевозможные «хлопки». Стоит ли за этим ГУР или Буданов? Ну, я не удивлюсь, - говорит израильский офицер, рожденный в украинской Одессе, который встретил начало полномасштабной войны в Украине и видел все своими глазами, Игаль Левин. – Конечно, мне об этом никто не сообщал. О таких вещах вообще никому не нужно сообщать, Моссад также не сообщает о своих делах. Но я не удивлюсь и в целом поддерживаю. Это – правильный способ ведения войны».

В недавно вышедшем на телеканале 2+2 документальном проекте «Відплата» авторы показали имена и фамилии тех россиян, которые устроили «Бучанскую резню». Рассказали, как искусственный интеллект помогает в поиске военных преступников. Показали бучанцев, переживших русскую оккупацию и тех, кто чудом выжил в том аду, который устроили решисты. А также попытались узнать, неужели аналог легендарного израильского «Моссада» уже существует в Украине и прямо сейчас ликвидирует российских преступников. И почему готовиться к возмездию нужно не только тем, кто нажимал на курок, но и тем, кто их активно поддерживал, таким лицам как: скабеева, киселев, соловьев и другие?

Обо всем этом и даже больше смотри прямо сейчас в выпуске документального проекта «Відплата»:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
Узнать больше