06 00
Мультфильмы
Мультфильм
10 30
Т/с Опер по вызову Т/с Опер по вызову
Т/с Опер по вызову
Сериал

Рискуя своей жизнью, команда Департамента криминальной разведки распутывает сверхсложные, дерзкие и крайне опасные преступления, проникая в мир криминальных сообществ. Каждое дело – вызов, каждое преступление – новая «легенда». Но права на ошибку у агентов нет, ведь маньяки и аферисты стали еще более ловкими, и каждое спецзадание может закончится потерей для команды.

13 35
Х/ф Боевые свиньи
Фильм

Отряду пехоты Армии США, известному как «Боевые свиньи», необходимо отправиться в тыл врага, чтобы уничтожить оружие нацистов с помощью любых доступных средств. Лейтенант Джек Вожик и капитан французского легиона Ганс Пиколт помогают солдатам подготовиться перед выполнением этого задания.

15 05
Х/ф Незнакомец
Фильм

Агент ФБР в ходе секретной операции теряет память. Он вообще ничего не может вспомнить: кто он, откуда, как его зовут, и кто его семья. Зато его помнит ФБР, русская мафия и одна красивая девушка. Всем от него что-то нужно, ведь у него в голове осталась важная информация. Теперь что бы выжить ему придется вспомнить все.

16 55
17 тур ЧУ по футболу Динамо - Заря
Матч

17 тур ЧУ по футболу Динамо - Заря

19 00
Х/ф Отдача
Фильм

После убийства его семьи жизнь бывшего копа пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.

21 00
Х/ф Люди Икс-3
Фильм

В недалеком будущем в мире живут не только люди, но и мутанты. Все они являются обладателями разного рода сверхспособностей, которые очень сильно пугают человека. Это приводит к тому, что люди начинают искать способ, как отгородить себя от мутантов, но вся проблема заключается в том, что зачастую, выявить мутацию возможно только уже в зрелом возрасте. Масла в огонь подливает некий Магнето, который с помощью группы мутантов постоянно совершает преступления.

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше