Канал 2+2 продолжил детектив «Опер по вызову»

Опер по вызову
Канал 2+2 продолжил детектив «Опер по вызову»
Поделиться в социальных сетях:

Премьера 24-серийной ленты состоится в 2022 году...

Телеканал 2+2 снимает продолжение остросюжетного детектива «Опер по вызову», который станет пятым сериальным проектом канала, отснятым этой осенью.

«Опер по вызову-6» — продолжение детективной истории про расследования Департамента криминальной разведки и оперативника Артема Трофимова, которые раскрывают самые запутанные дела благодаря мастерству перевоплощения, шантажу и манипуляциям.

Oper

В финале пятого сезона Артем Трофимов наконец находит сестру, которая годами была заложницей наркобарона, а затем попала в руки «оборотня в погонах», генерала Толстопята. Во время спецоперации Трофимову приходится стрелять в своих, что становится точкой невозврата для Департамента. Некоторые агенты уже не верят оперативнику. Становится понятно, что ради цели он готов идти на радикальные методы, возможно, даже предать друзей. Жизнь сестры или верность команде, за которую он когда-то был готов лечь под пули, — Трофимов раз и навсегда решит, что для него важнее.

В главных ролях: Павел Вишняков, Александр Игнатуша, Александр Пожарский, Артем Мартынишин и Мария Пашкурова-Петренко.

«За четыре года показа «Опер по вызову» стал культовым сериалом канала 2+2, вместе с которым он меняется и растет. Зрители следят за приключениями капитана Трофимова и Департамента криминальной разведки, сопереживают и болеют за героев и каждый раз ждут новые сезоны. Конечно, мы не могли оставить их без продолжения детектива, — комментирует продюсер сериала Сергей Карпенко. — В новых сериях будет еще больше тщательно продуманных маскировок и драматических сюжетных поворотов, а главные герои откроются с другой, неожиданной стороны и удивят зрителей своими решениями».

Oper po vyzovu

В новом сезоне сериала «Опер по вызову» планируется 24 серии. Детектив по заказу канала 2+2 снимает продакшн-студия SFERA FILM. Режиссер: Александр Итыгилов. Продюсеры: Сергей Кизима, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков.

Напомним, ранее канал 2+2 анонсировал старт съемок четырех сериалов собственного производства: детективы с рабочими названиями «Холод» и «Ход коня», четырехсерийная остросюжетная драма «Преследуя огонь», а также первый комедийный детектив «Ворон и Воробьев».

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Загадка в Сомином: таинственный водяной монстр затягивает скот на дно озера в поселке на Волыни
Узнать больше