Японский политолог призвал Алину Кабаеву опасаться новой любовницы путина

Японский политолог призвал Алину Кабаеву опасаться новой любовницы путина
Поделиться в социальных сетях:

Некоторые из них стали мультимиллионерами…

В высших кругах россии говорят, что 70-летний президент-диктатор завел молодую любовницу, которой всего 19 лет. Скорее всего, ею является фигуристка Алина Загитова. Японский политолог Ицуро Накамура уверен, что девушка мечтает выйти замуж за путина и стать первой леди россии. К тому же они мило поздравляют друг друга с днем ​​рождения, а сама фигуристка публикует фото с путиным в собственных соцсетях и даже посвящает оды российскому президенту.

«Похоже, Алине Кабаевой стоит напрячься, ведь подрастает молодая и упорная замена, которая с легкостью сможет отправить Кабаеву в отставку и занять ее место», – убежден японский политолог Ицуро Накамура

Был у Путина еще один нашумевший роман. Так, ему приписывали любовь с еще одной женщиной – Светланой Кривоногих. Их история любви была почти 20 лет назад, когда Путин состоял в предыдущем браке. Тогда Кривоногих могла испортить ему репутацию, поэтому их секретный роман держали в тайне. Сейчас у Светланы есть дочь Елизавета, очень похожая на путина, ныне ей 18. За рождение дочери Светлане подарили в буквальном смысле частицу россии, а именно – часть в банке «россия». Сегодня Светлана – мультимиллионерша.

Но главной любовницей в гареме путина все же является спортсменка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Когда у них начался роман путина было под 60, Алине – 24. Кабаева родила ребенка в Швейцарии, но об этих потомках ничего не известно. Сам путин щедро задаривает любовницу, которая носит на руке обручальное кольцо, которое до сих пор не прокомментировала.

Сколько имущества насчитали журналисты у Алины Кабаевой? Чем она сейчас занимается? Про измены путина и многое другое – смотри в видео сюжете программы «Гроші»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше