Обувь 2019: модные и удобные тенденции

Обувь 2019: модные и удобные тенденции
Поделиться в социальных сетях:

Новый модный сезон наступает еще до начала календарного 2019 года. У вас еще есть время купить обувь под елку себе и любимым. Редакция сайта 2+2 разбиралась, какую обувь выбрать, чтобы было не только удобно, но и стильно.

  • Классика

Модные специалисты позаботились не только о женщинах, но и о сильном поле. Мужчинам советуют выбирать классические модели обуви из качественной кожи – это то, что однозначно сделает ваш образ модным. Шнурки, пряжки или же отсутствие всего этого – актуально. Так что выбирайте на собственный вкус! Если же по душе экстравагантность – обратите внимание на обувь из кожи рептилий – это просто писк моды! Женская обувь тоже полна выбором классики – выбирайте ботильоны или ботинки. Главное – обратите внимание на носок ботинка – вэтом сезоне, в моде квадратная форма.

  • Цвета

Здесь любителям классики труднее. Потому что в этом сезоне в моде блеск и экстравагантность. Женщины смело могут выбирать неоновый цвет, оттенки металлика, бирюзы, изумруда, фиолета, бордо или же горчичные. Мужчины тоже могут оторваться по полной. Для них в моду ввели розовые кроссовки, ярко-красные ботинки из кожи и темно-коричневые оттенки. Если же все это не для вас – выдыхайте! выбирайте по привычке бежевые, коричневые и черно-белые шузы в классических моделях. Между прочим, черные лакированные туфли у мужчин будут считаться стильными со спортивной одеждой. Если готовы к экспериментам – вперед!

  • Принты

Модным, как для мужчин так и для женщин, остается знаменитый леопардовый принт. Анималистический принт не теряет своих позиций. Так же в тренде стилизация под кожу рептилий. У женщин целое поле для выбора: шотландская клетка, «гусиная лапка», горошек и ромб – все эти узоры теперь можно найти не только на одежде, но и на обуви. Такая тенденция будет модной и в следующем году. Стилисты объясняют: таким образом складывается модный ансамбль из обуви и одежды в одном принте. И даже в спортивном стиле можно под штаны с лампасами, найти обувь с таким же принтом.

  • Декор 

Уже сейчас в интернет магазины обуви и бутиках представлены актуальные модели с ярким и обильным декором. Стилисты советуют женщинам обратить внимание на сапожки с вышивкой и пайетками. А вот бахрома в этом сезоне будет модной не только для представительниц слабого пола, но и для мужчин. Такие образы не только выделят вас из толпы, но и придадут этнического оттенка, сделают его неповторимым. Кроме того, обувь 2019 будет с большим количеством лент и завязок. Все это может быть в виде грубого или нежного плетения. Также в моду возвращается стиль вестерн. Поэтому зеленый свет для обуви с застежками и пряжками. Для любителей блесток, модельеры подготовили модные модели с пайетками, стразами, камнями и бисером. И чем больше этих элементов, тем ярче и оригинальней станет ваш лук.


  • Каблук и платформа

Каблук остается модным. Так что его поклонницы могут радоваться. А вот материалы, из которых его делают – могут удивить и стать изюминкой образа. Прозрачный пластик, инкрустированный камнями или дополнен другими элементами, кожа, металл, дерево. Также каблук может удивить формой: кроме классики, квадратный, треугольный, скошенный, в форме цепочки и тому подобное. А вот фанаток удобства и комфорта порадует платформа. Она до сих пор остается актуальной и может быть выполнена из любого материала, как и каблук.

Готовьтесь к новому модному году уже сегодня: покупайте яркую и неординарную обувь себе и близким и сделайте их образы индивидуальными!




Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше