Впервые Ицхак Пинтосевич и Ник Вуйчич научат практическим инструментам победы над страхом и ленью

Впервые Ицхак Пинтосевич и Ник Вуйчич научат практическим инструментам победы над страхом и ленью
Поделиться в социальных сетях:

24 февраля в Киеве, во Дворце спорта пройдет 7-часовой тренинг «Победитель лени. Жизнь без границ».

Во время мероприятия будут выступать два топовых мотивационных спикера: Ицхак Пинтосевич и Ник Вуйчич.

В жизни каждого человека существует два главных врага - лень и страх. Лень становятся барьером, который мешает нам жить той жизнью, о которой мы мечтаем. А страх сковывает, не давая даже попробовать. Эти два врага побеждают нас, обворовывают и мешают жить полноценно. Настало время от них избавиться.

Ник Вуйчич - американский мотивационный спикер, автор бестселлеров, человек без рук и ног, отец четырех детей. Он победил в своей жизни страх и неуверенность, открыв себе дверь новых возможностей и путей реализации. На тренинге он поделится практическими советами преодоление страха и расскажет свою историю жизни без границ.

Ицхак Пинтосевич - эксперт в Системном развитии личности №1 в СНГ, почетный профессор Бизнес-Школы «Синергия». Ицхак знает, как бороться с ленью, как начать действовать, а не только мечтать. Во время своего выступления он даст пошаговую инструкцию, как начать двигаться в направлении цели, переступая через лень. Вместо того, чтобы еще один год пробыть под давлением дедлайнов, прокрастинации и неверия – давайте победим этих врагов.

Тренинг «Победитель лени. Жизнь без границ» – верный шаг к большой жизни.

В продолжение тренинга вам предоставят доступ до 30-дневного онлайн-курса, где вы получите 20 способов победы над ленью, речи от лучших коучей и заряд мотивации на весь 2019 год. Не упустите свою возможность жить полной жизнью действий!

Вас ждет полный апгрейд и невероятный квантовый скачок, не пропустите!

Напомним, что во время предыдущего визита Нике Вуйчиче в Украину в конце октября, мотивационный спикер стал волшебником благотворительного проекта «Осуществи мечту». Тогда, прямо на сцене «Арены Львов», он встретился с подопечной проекта, 13-летней Ксенией Гвоздяк и куратором проекта Лидией Таран. Девочка больше всего мечтала встретиться с Ником и рассказать ему о еще одну свою мечту – создавать одежду для детей с инвалидностью. Вуйчич пообещал поддержать Ксению на пути к новой мечте: «Когда ты будешь разрабатывать для меня рубашку, я надену ее и сфотографируюсь, а тогда опубликую это фото в социальной сети». А уже во время февральского визита Ника в Украину, он будет выступать в костюме, сшитом по эскизу Ксении. А сама девочка планирует презентовать ему обещанную коллекцию одежды для детей с инвалидностью.

10% от проданных билетов передаются на исполнение мечты детей, которые борются за жизнь – в фонд «Ты не один»; проект «Осуществи мечту» на телеканале 1 + 1.

Также бесплатные билеты предоставляются людям с инвалидностью.

Билеты на тренинг можно приобрести по ссылке.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше