Весна-2019: модные тенденции для него и нее

Весна-2019: модные тенденции для него и нее
Поделиться в социальных сетях:

Пока все смоневаются пришло настоящее тепло или нет, сайт 2+2 думает о том, как модно и стильно одеться этой весной весной! Подробности в материале.

  • ОДЕЖДА

Балахон VS приталенность
Этой весной мир не перевернется с ног на голову, а вот тенденции в мужской и женской моде – да. Вещи формы балахон, которые прячут фигуру – женщинам. А вот вещи по фигуре, которые полдчеркивают все формы – мужчинам! Модные эксперты настаивают: как минимум один деловой костюм по фигуре должен быть у каждого мужчины! Хоть раз в году – а надеть придется! И тогда вы точно будете как Аполлон.
 

  • Банты

Если еще не определились с подарком на 8 марта – смело покупайте возлюбленной платье с огромным бантами! Они покорили модные подиумы и женские сердца. С огромным бантом на одежде любая красавица почувствует себя королевой или принцессой на балу! Маленький совет от редакции: в час пик лучше не заходить с таким аксессуаром в метро, потому... можно выйти уже без него.

  • Накладные карманы

А вот мужчины понимают всю опасность большого города, поэтому возвращают в моду одежду на все случаи жизни! Помните жилеты с кучей карманов? Сколько же разочарования было у модников, когда они отошли в прошлое. Но модельеры почувствовали эту тоску и вернули их на подиум! В тренде жилеты с огромными карманами, куда можно спрятать все. Пиджакам и рубашкам тоже досталось декорирование карманами. Все для вас и вашего удобства, дорогие мужчины! Женщины, не унывайте! Для вас десятки накладных карманов на одежде тоже актуальны!

  • Плиссе

Помните в прошлом сезоне ваша любимая покупала юбку плиссе? Вам нереально повезло – в этом году сэкономите! Потому плиссе продолжает быть в тренде: тренчи, юбки, платья – леди, смело надевайте, и вы однозначно будете стильной! На радость мужчинам, модельеры вернули в моду мини... ну очень мини-юбку – ее может быть даже не видно из-под удлиненного пиджака.

  • Фотопринт

Выбирайте футболки в ярких неоновых цветах. В тренде одежда с логотипами модных брендов и фотопринты с городскими пейзажами.

  • Спортивный стиль

Продолжает оставаться модным. Мужчинам, чтобы выглядеть стильно стоит выбрать джогеры – мягкие трикотажные штаны и футболку. А вот у женщин в тренде велосипедки и даже гидрокостюм! Да-да – зачем ехать в спортзал или на дайвинг с огромной сумкой? Все надеть на себя – и айда: модно и удобно!

  • Принты

На женской улице праздник-выбирать можно среди многообразия: цветочные, минималистичный беж или белый с головы до ног, серебряный цвет, горох, змеиный принт и этноорнамент– все это в тренде.

  • Ткани

Парча, максимально пышные рюши, рыболовная сетка, кроше, хлопковое кружево - вещи из этих тканей будут очень модными.

  • Форма

Объемные плечи, рукава-буфы, сборки на плечах, бедрах, талии – главное выбрать то, что подчеркнет именно ваши формы, а не то, что надо скрыть.
 

  • Детали

Бандана – один из нынешних модных аксессуаров. Ее можно завязать как на шею так и на голову. Широкие пояса. Солнцезащитные очки, размер которых закрывает глаза, лоб и щеки. Хотя узкие очки тоже остаются в тренде. Розы из тканей вместо броши.


  • Головные уборы

Разнообразные как в мужском так и в женском гардеробе. Женщинам к платью с бантом модельеры добавили еще и шляпки с широкими полями и вуалью, за которой можно спрятаться не только от насекомых, но и от надоедливых ухажеров.
А вот у мужчин целое поле для выбора: кепи, трилби, панамы. Все, чего душа пожелает.

  • Сумки

У мужчин в тренде остаются маленькие сумки-кошельки через плечо, городские рюкзаки. А вот настоящая новинка – мужской клатч. Он напоминает небольшую папку, которую можно носить в руках. Еще одна новинка для мужчин – сумка-медальон. Одевается на шею. Такие же сумочки модные и среди женщин. Еще модницам можно выбирать сумки с декором под рептилию. А вот любителей “модно и удобно” порадует сумка оверсайз выполнена из текстиля – в нее может поместиться не только косметичка, детские игрушки, а еще и килограмм молодой картошки и кило клубники. Не выходят из моды плетеные и вязаные сумки. Остаются в тренде и сумки выполнены в тон одежды – из того же материала и принта а также сумка-куб.

  • Обувь

Женщинам надо запомнить главные тренды, а дальше выбирать то, что близко по удобству. Прозрачность, очень низкая шпилька и очень высокая шпилька, острый носок, сплетения и ремешки, платформа и танкетка, массивный устойчивый каблук, открытые пальчики и пятки, блестки, глиттер – все это трнеды весны 2019 года.
Экстравагантным и модным мужчинам стилисты советуют яркие анималистичные принты. Если любите кроссовки – они тоже должны быть яркими: лимонный, белый, мятный цвета! Не отказывайте себе в бахроме и всевозможных косточках на обуви. Выбирайте белые массивные сникерсы. А если вы консерватор – классику с острым носком. Можете добавить стиля, выбрав обувь из натуральной кожи красного или бордового цветов.

Как видите, есть из чего выбирать!
Приятного шопинга и крутого лука!


Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше