ТОП-5 самых сексуальных спортсменок мира (фото)

ТОП-5 самых сексуальных спортсменок мира (фото)
freepik.com
Поделиться в социальных сетях:

Просматривайте фото самых привлекательных спортсменок мира

Большинство мужчин фанатеют от двух вещей: женщин и спорта. А когда девушки занимаются спортом – это двойной бонус для поклонников.

Миллионы мужчин в восторге от женского волейбола – загорелые женские ягодицы трудно оставить без внимания. Но в нашем рейтинге – не только горячие волейболистки. К вашему вниманию – топ самых соблазнительных спортивных красавиц мира.

  • 1. Элина Свитолина (Украина)

Теннисистка из Украины, что сводит с ума весь спортивный мир. Элина Свитолина прославилась не только своей игрой, но и внешностью. Невероятно стройная фигура, карие глаза и белокурые волосы – от прелестей Свитолиной сходят с ума тысячи фанатов-мужчин. А возможно, и женщин. Конечно, трудно не завидовать такой красавице – красивой и одновременно успешной.

В январе этого года Элина Свитолина подтвердила свои отношения с французским теннисистом Гаелєм Монфисом. На Instagram странице девушки можно увидеть, как эта спортивная молодая пара шалит.

Еліна Світоліна

Фото: instagram.com/elisvitolina

  • 2. Винифер Фернандес (Доминикана)

Юная волейболистка, которая свела с ума половину мужского мира. Смуглая доминиканка с довольно женственными формами за последние несколько лет стала настоящей звездой YouTube. Девушка охотно позирует в откровенных позах без одежды, смело выкладывает это в соцсети и собирает миллионы лайков, а заодно и новых подписчиков.

Фото: instagram.com/winiferofficial

  • 3. Доротея Вирер (Италия)

Горячая итальянская биатлонистка с невероятно выразительными глазами. Серый цвет глаз, загорелая кожа, потрясающая фигура и голливудская улыбка делают Доротею одной из самых привлекательных биатлонисток мира. Вирер еще и очень успешная по итогам 2018 года. И, к большому сожалению ее фанатов, итальянская красотка – замужем.

Фото: instagram.com/dorothea_wierer

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Успешные спортсмены мира 2018

  • 4. Анастасия Эшли (США)

Серфинг – это волшебный мир спортивных звезд с подтянутыми ягодицами и загорелыми бюстами и торсами. Американка Анастасия Эшли достойно выдерживает такую конкуренцию, ведь спортсменка выглядит действительно невероятно. Калифорнийский загар, невероятно соблазнительная фигура и длинные темные волосы в сочетании с темным цветом глаз делают ее одной из самых желанных спортсменок мира, несмотря на то, что девушке уже 32 года. Анастасия также является фотомоделью, что не удивительно при ее параметрах и физической форме.

Фото: instagram.com/anastasiaashley

  • 5. Пернилле Блуме (Дания)

Северная блондинка – олимпийская чемпионка по плаванию Пернилле Блуме выглядит, как настоящая сказочная принцесса. Голубые глаза, бледная кожа и высокая, стройная фигура – всегда улыбающаяся девушка будто вышла из мужских грез про сказочную красавицу, нежную и хрупкую. Поэтому не удивительно, что поклонники со всего мира отслеживают каждый шаг спортсменки.

А Пернилле с удовольствием делится своими личными фотографиями в Instagram, где имеет уже 100 тысяч подписчиков. Истинное наслаждение наблюдать за такой спортсменкой.

Фото: instagram.com/pernilleblume

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
Узнать больше