Топ-10 женских привычек, которые раздражают мужчин

Топ-10 женских привычек, которые раздражают мужчин
Поделиться в социальных сетях:

Проверь, это про тебя?

Есть привычки, которые женщины просто обожают. Но они невыносимо раздражают мужчин. О чем речь, выясняла редакция сайта 2+2.

  • Ест из твоей тарелки

Вы приходите в кафе. Каждый заказывает себе блюдо. Или она вообще отказывается от основного. Но когда видит твою полную тарелку еды – то ее руки, как щупальца, тянутся к ней. Невинный взгляд сопровождает фраза: «Я только попробую кусочек». Но не факт, что это закончится кусочком. Психологи объясняют это как отсутствие каких-либо рамок. В первую очередь, собственных. Такая женщина будет лезть не только в вашу тарелку, но и телефон, планы и тому подобное.

  • Долгие сборы и опоздания

Если на первых свиданиях это ожидание еще терпимое, то во время совместной жизни долгие сборы невероятно раздражают мужчин. А опоздание по этой причине на праздник или важную встречу может стать отправной точкой конфликта или скандала.

  • Контроль

Женщины, вопросы: «кто тебе звонил», «а кто тебе написал», «а как зовут ту девушку с твоей работы», «а кто твой друг?», «о чем говорили...»- противопоказано задавать. Каждый мужчина, и каждый человек вообще, имеет право на личное пространство. Такие вопросы воспринимаются как попытка напасть на него и оккупировать. Часто такие разговоры заканчиваются грандиозными скандалами и даже разрывом отношений – ведь лучшая защита, это нападение. Но даже бурная реакция мужчины в таких случаях может вызвать у женщины удивление и непонимание.

  • Пользуется твоей бритвой

Это просто беспредельная наглость и не уважение! Ну как объяснить ей, что бритвенний станок - идивидуальна вещь. Интимная. И не удивительно, что человек доходит до бешенства, когда женщина пользуется его станком. Как минимум, это не гигиенично!

  • «Я толстая?»

Вопрос, который мучает практически всю прекрасную половину планеты. Очевидно, что человек сам себе не враг и не скажет "да"! Но зачем спрашивать, если ты уже знаешь его ответ?

  • Вызывающая одежда и яркий макияж

Такой вид вызывает мужское недоумение. А как иначе? Агрессивные наряды сигнализируют всем другим мужчинам: «Эй, ребята! Я свободна! Обратите на меня внимание!» Если же женщина в паре одевается откровенно и слишком сексуально, при этом утверждает, что не пытается обратить внимание на себя – ей лучше обратиться к психологи и понять логику своего поведения. Возможно, в детстве ей не хватало родительского внимания. И даже будучи с тобой, она не может насытиться комплиментами. Поэтому она нашла такой способ получать их.

  • Несносные намеки

Весь вечер она рассказывает о чем мечтает. Или о том, что ее коллеге подарили новый автомобиль. Спрашивает про какую-то дату и помнишь ли ты что было в тот день? А ты ничего не помнишь и не понимаешь к чему эти намеки? Женщины забыли о том, что мозг мужчины устроен иначе, чем у них. Никаких намеков – только прямолинейность. Человек слышит задачу, видит цель и выполняет ее. А намеки только раздражают его.

  • О чем ты думаешь?

Один из любимых женских вопросов. Ей может показаться, что на мужском лице тревога. А может, ей просто стало скучно и она решила так завязать беседу. Однако такой вопрос сбивает мужчину с толку. Стандартный ответ: «ни о чем». И самое интересное – это будет правда. Психологи доказали, что в розслабленном состоянии, когда человек листает страницы в телефоне или смотрит телевизор – он, действительно, ни о чем не думает. Это способ отключить мозг от забот дня и расслабиться. Его руки машинально выполняют нажатия, а мозг отдыхает. А вопрос «о чем ты думаешь?» выводит его из состояния покоя и релакса.

  • Уборка в твоих вещах

И снова-снова нарушение твоих личных рамок и пространства! Ты не можешь оградить его колючей проволокой, поэтому она с легкостью запускает туда свои руки. То разложит одежду по цветам, то чемодан с инструментами окажется на даче, а любимые диски на верхней полке балконного шкафа – просто она решила, что это совсем не важные вещи. Но не она решает, что важно для тебя! Береги рамки, или прощайся с такой пассией. Иначе – рискуешь стать подкаблучником.

  • Нытье и жалобы

Когда у женщины все плохо, она отчаявшаяся и все время жалуется, то таким же настроением и энергетикой заряжает тебя. А все же должно быть наоборот! Женщина – это муза, которая вдохновляет мужчину на свершения и поступки! Если не хочешь стать лузером – отправь ее к психологу или из своей жизни. Потому что она прекрасная!
 

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Кокаин и табак в 3000-летних египетских мумиях: откуда появились вещества, которые, согласно официальной версии, завез Колумб?
Солнечное затмение-2024: почему чрезвычайники в некоторых странах предупреждают запастись пищей, водой и горючим?
Футурологи уверены – создав искусственный интеллект, человечество сделало первый шаг к самоуничтожению
В центре спекуляций: пропаганда рф создала фейк, что «Украина намерена заменить Техас в составе США»
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?

Что сказало управление по решению аномалий Пентагона…

Шок! Первыми в космосе побывали нацисты?
Шок! Первыми в космосе побывали нацисты?

Ракету создал инженер из «Аненербе»…

Узнать больше