Силиконовая грудь: как распознать?

Силиконовая грудь: как распознать?
Поделиться в социальных сетях:

Признаки, по которым вы легко угадаете, где «свое», а где импланты.

В 21 веке пластическая хирургия уже не редкость. С появлением новых технологий без проблем меняется форма носа, подбородка, челюстей и даже глаз. Можно увеличить бедра с помощью имплантов, сделать талию стройнее. Но самой распространенной «процедурой красоты» остается маммопластика. Мы собрали для вас признаки, по которым можно отличить настоящую грудь от силиконовой.

 

Груди слишком близко друг к другу

Ненастоящие груди всегда располагаются очень близко друг к другу. Естественное расстояние между ними 5-7 см. Импланты сокращают этот промежуток. Поэтому если груди девушки соприкасаются, скорее всего, они ненатуральные.

Фото: unsplash.com

 

Ложбинка

Выдать ненастоящую грудь может также ложбинка между грудьми. Если грудь силиконовая, ложбинка будет слишком глубокой. Даже когда девушка лежит на боку, промежуток не изменится.

Фото: unsplash.com

 

Слишком высоко

Если вам кажется, что груди находятся слишком высоко — это не природная особенность. Естественно грудь находятся на уровне подмышек.

"Не очень качественная пластика приводит к тому, что грудь поднимается вверх. Это обусловлено тем, что имплант вставляют через разрез в подмышках. Это задирает грудь,"— говорит американский пластический хирург Норман Роу.

Фото: unsplash.com

 

Слишком круглая

Настоящая грудь больше похожа на грушу или каплю. Если грудь имеет форму мячиков, — это имплант. Такая особенность напрямую связана с формой имплантов.

Фото: unsplash.com

 

Шрамы

Сейчас их практически не видно, и если вы увидите красотку с аппетитными формами на пляже, вряд ли сможете разглядеть шрамы. Но они все же есть. Шрамы остаются в четырех местах — в зависимости от того, как именно хирург ставил импланты. Итак, обладательницу силиконовых форм могут выдать маленькие шрамы подмышками, вокруг сосков или под грудью. Реже хирурги делают разрез примерно на сантиметр выше пупка. В этом месте хирургический шрам бывает только после маммопластики.

 

Фото: freepik.com

 

Звук

Импланты бывают не только силиконовые. Иногда они наполнены специальным раствором. Но их заполняют жидкостью не полностью, а оставляют воздушный карман. Если очень хорошо прислушаться в полной тишине, можно услышать характерное «хлюпанье», когда женщина двигается.

 

«Скорее всего, для этого вам понадобится стетоскоп» - смеется хирург.

 

Непропорциональность

Если девушка стройная, но имеет очень пышную грудь, это силикон. Не исключено, что ее так одарила матушка-природа, но такая непропорциональность встречается очень редко, почти никогда. Это связано с количеством подкожного жира: большую часть груди составляет именно он, и если вы видите «сухую» девушку с пышными объемами — не верьте.

Фото: unsplash.com

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше