Шахтер – Манчестер Сити: что стало причиной разгромного поражения?

Шахтер – Манчестер Сити: что стало причиной разгромного поражения?
Поделиться в социальных сетях:

Донецкий Шахтер пропустил три мяча в домашнем поединке Лиги чемпионов, проиграв Манчестер Сити, чем вызвал бурную реакцию фанов.

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" – "Манчестер Сити", который завершился поражением горняков со счетом 0:3, разочаровал и возмутил украинских фанатов.

А вот главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека убежден, что команда заслуженно проиграла. Однако настроен на победу в следующем поединке.

"Надо признать, что" Манчестер Сити "был сильнее, намного сильнее. Они выиграли матч в красивом стиле. Мы старались играть хорошо, старались держать мяч, но этого не хватило для успеха в матче с такой классной командой, – приводит Апостроф слова наставника "Шахтера". – В Манчестере придется еще сложнее. Но мы будем бороться до последнего и постараемся зацепиться. В каждом матче мы играем на победу, и ближайшая игра не станет исключением".

По словам Фонсеки, он не собирается менять схему в игре против "Манчестер Сити" в Англии, которая пройдет 7 ноября:

"У нас отлично выработана тактика. Переход на игру в три центральных защитника? Это интересно, но я не задумывался о том, чтобы наша команда так действовала. Честно говоря, потому что эта схема мне не очень импонирует".

"Такая игра и ожидалась, но мы много позволили сопернику: были ошибки, потери мяча. Команда с таким классом, как у "Манчестер Сити", сразу этим пользуется – идет вперед, врываются футболисты, создают моменты. Считаю, они победили заслуженно и результат можно назвать закономерным. К тому же, у нас отсутствовали важные игроки – поделился впечатлениями от матча игрок "Шахтера" Тарас Степаненко. – Мы не жалуемся, но иногда такое случается. Мы видели, сколько было потерь мяча в первом тайме в простых ситуациях. Но ни в коем случае нельзя опускать руки. Нужно сделать выводы, работать и идти дальше, ведь впереди еще три поединка. Ничего трагического не произошло и ничего для нас не потеряно".

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше