Что подарить женщине на 8 марта

Что подарить женщине на 8 марта
Поделиться в социальных сетях:

Ломаете голову над подарком для любимых женщин? Расслабьтесь, редакция сайта 2+2 подумала за вас! Читайте подборку подарков на любой вкус в материале.

  • Сертификат в спа-салон

Долой лозунг: “место женщины на кухне”! Каждая представительница слабого пола мечтает об отдыхе. В спа она не только забудет о будничных заботах, но и почувствует себя королевой у ног которой весь мир. Бани, массаж, бассейн, процедуры для тела – все для полного релакса!
Цена: от 180 -10000 гривен. В зависимости от перечня услуг, которые вы готовы подарить.

  • Украшения

Вы же помните, что лучшие друзья женщины – бриллианты? Да-да! украшений для женщины не будет слишком много. Можно выбирать как из бижутерии, так и из драгоценных металлов. С камнями и без него. Маме можете смело покупать украшения с жемчугом – они подходят женщинам постарше. А сестре, любимой или дочке выбирайте модные современные украшения. Перед праздниками ювелирные бутики делают разнообразные скидки и акции.
Цена: от 150 грн.

  • Сладости

Если вы знаете, что ваша женщина не на диете и не волнуется за фигуру – смело дарите сладости. Из любимых конфет или шоколада делают целые композиции. Еще на ваш выбор коробки со сладостями, на которых уже вместо вас придумали и написали поздравления: «для мамы», «любимой», «самой лучшей дочке в мире». Ну а если любите готовить – приготовьте торт сами! Любая женщина растает перед таким сладким подарком. И возможно, отблагодарит вас чем-то не менее сладким. Ну а если ваши руки не приспособлены для готовки – заказывайте сладости ручной работы: конфеты, эклеры, торт, капкейки.
Цена: от 100 грн.

  • Фотосессия

Студийная фотосессия – это не только красивый фотоальбом в результате. Это море эмоций для ваших женщин. Макияж, прическа, красивая одежда. Внимание приковано только к ней – все это напоминает представительнице прекрасного пола, что она нежная чувствительная ЖЕНЩИНА. От такого подарка она точно будет в восторге.
Цена: от 1500 грн.

  • Сертификат в салон красоты

Косметические процедуры – это жизненная необходимость для женщины. Она делает их практически ежемесячно, поэтому здесь вы точно не прогадаете. Главное узнать салон, в котором работают ее любимые мастера и купить там сертификат.
 Цена: от 300 грн

  • Нижнее белье

И речь не только о комплекте трусов и бюстгальтера. Вы можете выбрать шелковую пижаму или халат. Женщины в восторге от натуральных тканей на своем теле. Главное не прогадать с размером.
 Цена: от 700 грн.

  • Билеты на концерт любимого артиста

Лучший подарок – это эмоции! Если вы знаете чьи песни без перестану слушает ваша любимая, бегом заказывайте билеты. Отличный вариант для праздничного вечера– театр. Но тут надо действовать оперативно – билеты тают на глазах.
 Цена: от 500 грн.

  • Мастер-класс

Если кто-то из ваших близких женщин любит рисовать-подарите участие в мастер-классе по рисованию. За четыре часа она с помощью учителей создаст собственную картину. Это невероятные эмоции! Еще один вариант – гончарство. В результате женщина получит собственноручно сделанную чашку для кофе или чая. Психологи говорят, что это прекрасный вариант для снятия стресса и тревоги.
Цена: от 500 грн.

  • Косметика и парфюмерия

С этим подарком надо быть осторожным. Если вы точно знаете любимый аромат женщины-можно смело дарить. Что касается косметики, беспроигрышный вариант тушь – если женщина не аллергик, ей подойдет практически любая. Но только ее будет мало. Лучший вариант - подарочный сертификат в магазин, где она сама сможет выбрать то, что любит.
 Цена: от 200 грн.

  • Путешествие

Снова прекрасные эмоции! Купите билеты в соседний город, побродите по новым улочкам. Или посетите старинные замки Украины. Вот Вам и путешествие, и романтика в одном флаконе. Если совсем хотите свалить ее с ног – вручите путевку на море.
Цена: от 300 грн.

И запомните: чем счастливее женщина-ты легче жизнь мужчины

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше