О чем разговаривают мужчины: ТОП-7 тем

О чем разговаривают мужчины: ТОП-7 тем
pexels.com
Поделиться в социальных сетях:

Узнайте, какие темы мужчины обсуждают чаще всего.

Мужчины всегда находят темы для разговоров, но о чем разговаривают в чисто мужской компании? Редакция 2plus2.ua узнала темы, которые никогда не теряют актуальности среди сильного пола.

pexels.com

  • Секс. Конечно, мужчины с полным рвением обсуждают ночные эксперименты с женой и даже могут порекомендовать что-то новенькую друг другу. Несомненно, вы не часто услышите эту тему в компании малознакомых мужчин. Но знайте, что мужчины любят поговорить на тему с «перчинкой».
  • Женская грудь. Это настоящая слабость сильного пола. Даже если мужчина предпочитает упругие ягодицы, он все равно будет не против обсудить пышные формы своей коллеги или знакомой.

Многочасовая беседа может начаться с обычной фразы: «Сегодня я увидел такую женщину в метро...». И не удивляйтесь тому факту, что мужчины могут говорить и даже судачить несколько часов подряд.

unsplash.com

  • Бизнес-план. Мужская фантазия странная штука. Придумать какой-то творческий подарок своей второй половинке может быть гораздо труднее, чем создать настоящий бизнес-план.

Они придумывают и совершенствуют уже готовые мысли каждый день – сначала прокручивают все действия в голове, а потом делятся ими с друзьями. План развития своей сети СТО будет проработан до мелочей, а вот реализация замысла – это уже другое.

  • Автомобили и мотоциклы. Несомненно, эта тема звучит повсюду. Тысячи моделей, миллионы цветов и тюнинг на любой вкус. Каждый найдет себе металлического «любимца», от которого будет «таять» при каждой встрече.

Зачастую мужчины разговаривают со своей машиной или мотоциклом, и это не удивительно. Для них «железный конь» – верный друг, и оскорбив его, вы оскорбляете владельца.

Даже если человек пока не приобрел собственный автомобиль, он все равно будет активно об этом говорить и дискутировать.

unsplash.com

  • Раздражительные люди. Жалобы на коллег или знакомых, которые раздражают – настоящий «хлеб» для разговоров. В отличие от женщин, сильный пол не жалуется на жизнь в целом. Мужской выбор приходится на определенного человека, который влечет за собой неприятности. Кстати, это секретная тема, потому что она приравнивается к сплетням.
  • Сплетни. По данным исследований, мужчины сплетничают больше женщин. Правда, события для обсуждения выбираются чуть тщательнее, но факт остается фактом. Обсудить неподтвержденную беременность знакомой и попробовать угадать пол ребенка – вполне нормально.
  • Достижения. Кичиться завоеванной женщиной, повышением зарплаты или сменой работы – лучшее, что может рассказать о себе человек. Такие разговоры означают, что он становится сильнее, и это делает его лучшим на фоне друзей.

Если вам кажется, что это простое бахвальство и самоутверждение, то вы ошибаетесь. Здесь сохраняется осторожность в высказываниях и тактичность, ведь излишество может вызвать ссору, а в итоге и «затишье» в общении.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Узнать больше