Им руководят не имперские амбиции, а обиды: какие детские комплексы у Путина

Им руководят не имперские амбиции, а обиды: какие детские комплексы у Путина
Поделиться в социальных сетях:

Почему о настоящих родителях Путина речь не идет в его официальной биографии…

Все, кто знают лично Владимира Путина утверждают, что он обидчивый, мнительный и довольно злопамятный. Именно эти качества российского президента напрямую влияют на его решение в политике. Им управляют не имперские амбиции, а обиды. В детстве ему пришлось немало чего терпеть – его жестоко избивали, поэтому теперь он постоянно хочет мести.

Разведчик Валерий Кур, ссылаясь на несколько собственных источников, уверяет, что президент россии – не тот, за кого себя выдает. Владимир – не Путин, а Привалов. Родился не в Питере, как говорится в его официальной биографии, а в маленькой уральской деревне.

«Родился он в очень нехороших, страшных условиях», – убежден Валерий Кур

Володя – внебрачный ребенок. Его мать, будучи беременной, узнала, что у биологического отца будущего ребенка уже есть семья. Папа его не признал, а мать бросила на бабушку и дедушку и уехала учиться. На втором курсе Веру Путину отправили на практику в Ташкент, где она вышла замуж за Григория Йосипашвили и забрала маленького сына к себе. Но мать, которую он очень редко видел, не стала ему родным человеком, а отчим постоянно избивал и оскорблял. Поэтому женщина снова отвезла сына в россию.

Официальные родители Путина – Владимир Спиридонович и Мария Ивановна Путины – были давними родственниками родителей. Именно им в семью отдали недоразвитого маленького Володю. И именно благодаря названному отцу, который имел определенные связи, удалось устроить парня в институт КГБ.

Детские комплексы Владимира Путина сейчас видит весь мир. К примеру, в 2019 году Польша не пригласила его на годовщину Второй мировой войны, поскольку российский президент тогда уже воевал не только с Украиной на Донбассе, но и со многими другими соседями. Путина это так задело, что несколько месяцев все федеральные каналы рассказывали, что нет врага страшнее Польши. Но наибольшие обиды Путин имеет на Украине. По словам французского президента Эмануэля Макрона, эта обида уже переросла в паранойю.

Больше – в видео:

Читай также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше