Непредсказуемые события и головокружительные повороты: чего ждать от нового 2023 года?

Непредсказуемые события и головокружительные повороты: чего ждать от нового 2023 года?
Поделиться в социальных сетях:

Уходящий 2022 год изменил мир навсегда и не только для украинцев…

2022 неустанно идет к своему логическому завершению, а на пороге его уже заждался новый 2023 год. Что он нам принесет, чего от него ждать? Какие символы наступающего года и как его нужно встречать? Обо всем этом читайте в нашем материале на сайте 2+2 прямо сейчас.

Символ нового 2023 года – Черный Водяной Кролик.

Это животное шустрое, поэтому и год будет в беготне. Кроме того, Кролик – это еще и символ долголетия. Однако простым, по словам астрологов, этот год не будет. В 2023 году следует ожидать непредсказуемых событий и головокружительных поворотов.

А вот если человек желает чего-то добиться в 2023 году, то стоит проявить инициативу. «Под лежачий камин вода не течет» – это выражение именно о следующем году. Кроме того, год Черного Водяного Кролика будет благоприятен для людей с легким характером, которые будут честными и искренними.

Стихией 2023 года является Вода, а как известна это – жизнь. Вода (жизнь) в паре с Кроликом (долголетие) – хороший знак. Однако вода – изменчива и не будет терпеть ссор и вражды. Поэтому тем, кто их начнет или начал, ничего хорошего ждать не стоит.

Что касается праздничного стола на новый 2023 год, то здесь должно быть много овощей, чтобы задобрить пушистого хозяина года. Однако он будет не против, если вы захотите полакомиться рыбой, птицей или мясом. Цвета праздничного стола – белые и золотистые оттенки, а также синий и черный.

А вот наряды на новый 2023 год должны быть максимально комфортными, уютными и простыми. Поэтому, красотки, извините, но неудобные платья, каблуки и яркий макияж следует оставить на другой праздник. Джентльменов это тоже касается, наконец у вас есть официальный повод отказаться от костюмов. Кролик – домашнее животное, и любит уют.

Подытоживая 2022 год можно сказать только одно – он изменил мир навсегда! И эти изменения касаются не только Украины и ее народа. Россия пошатнула весь демократический мир своей агрессией, показывая, что презирает все человеческие ценности, права и свободы. Но, несмотря ни на что, украинцы уже почти год стоят за свою свободу и свободу всей Европы. И за нами победа!

Слава Украине!

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше