На Пасху 2+2 покажет благотворительный концерт «Океан Эльзы»

На Пасху 2+2 покажет благотворительный концерт «Океан Эльзы»
Поделиться в социальных сетях:

Средства будут отправлены для помощи самым младшим украинцам...

В это воскресенье в 21:00 на канале 2+2 состоится трансляция благотворительного концерта «Океан Эльзы» под названием «І все буде добре», записанного на станции метро «Золотые ворота». Вырученные во время показа средства будут направлены на помощь детям, пострадавшим от жестокой войны рф.

С начала российского вторжения лидер ОЭ Святослав Вакарчук активно ездит по городам Украины и дает акустические концерты в бомбоубежищах, укрытиях и метро, ​​чтобы поддержать дух украинского народа и армии. Впервые за время войны легендарная рок-группа сыграет благотворительный концерт в столице, телеверсия которого выйдет на канале 2+2 на Пасху.

«Украина сейчас переживает сверхсложные времена, требующие единения и колоссальной силы духа. Мы знаем, что Победа будет за нами и что все будет хорошо! Спасибо вам за это безгранично, наши Защитники! Мы также благодарны всему цивилизованному миру за поддержку. Но вместе с тем призываем увеличивать помощь нам, где это критически необходимо. Это все нужно для будущего детей, которые должны расти в мирном мире, где конкурируют идеи, изобретения, а не царит темная средневековая грубая сила, руина и убийственное оружие. Мы искренне верим, что наши дети будут жить в мире развития и достижений, но сегодня мы должны поддержать тех, чье детство изуродовано войной», — Святослав Вакарчук, музыкант, лидер группы «Океан Эльзы».

Символично, что концерт состоится на одной из самых красивых станций метро не только Украины, но и мира – «Золотые ворота», во время бомбардировок и обстрелов приютивших тысячи киевлян.

До, во время и после телевизионной трансляции концерта на специальном сайте будет проходить сбор средств на счет благотворительного фонда «Твоя опора», который помогает украинским детям, пострадавшим во время боевых действий.

Поддержать сбор средств через СМС могут абоненты Киевстар, Vodafone и lifecell. Для этого необходимо отправить сообщение с любым текстом на номер 88000 и с мобильного счета будет отправлено 20 гривен.

Кроме телеканала 2+2, в Украине благотворительный концерт «І все буде добре» будут транслировать все телеканалы, вещающие марафон «Единые новости». Среди трансляторов также платформы онлайн-телевидения, в том числе Киевстар ТВ. Зрители со всего мира также могут подключиться к просмотру в Digital.

Идейными вдохновителями благотворительного концерта являются Святослав Вакарчук с группой «Океан Эльзы», компании 1+1 media и Киевстар. Мероприятие реализуется департаментом Big Entertainment shows 1+1 с содействием Министерства культуры и информационной политики, Министерства иностранных дел, Киевской городской государственной администрации.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Узнать больше