Лучшие сериалы для мужчин

Лучшие сериалы для мужчин
Кадр с фильма «Викинги»
Поделиться в социальных сетях:

На случай, если вы в поисках нового захватывающего сюжета.

Редакция 2plus2.ua знает, как не хочется тратить время на поиски интересной кинокартины. Поэтому подготовила подборку сериалов для мужчин, которые увлекут своими сюжетами каждого сериаломана.

Шерлок

Известных героев из произведения Артура Конан Дойля перенесли в наши дни. Шерлок Холмс – детектив, а его верный помощник доктор Ватсон – военный врач, прошедший войну в Афганистане. Судьба сводит Шерлока с другом тогда, когда он ищет соседа по квартире. Они селятся на Бейкер-стрит в доме 221-б у уже пожилой хозяйки миссис Хадсон. В это же время в Лондоне начинают происходить непонятные убийства, и именно Шерлок и Джон помогают полиции в раскрытии сложных и запутанных дел.

Карточный домик

Высокопоставленный чиновник Фрэнсис Андервуд – конгрессмен от Демократической партии правительства США. Он помогает стать Гаррету Уокеру президентом, взамен тот дает обещание сделать его госсекретарем. Однако после выборов, Гаррет не сдерживает свое слово и оставляет Френсиса без должности.

Андервуд – жестокий и циничный человек, который был готов на все, чтобы достичь своей цели. Теперь он и его высокомерная жена сделают все возможное, чтобы отомстить за предательство новоиспеченного президента.

Викинги

В основу увлекательной исторической драмы совместного производства Ирландии и Канады, легли рассказы о набегах викингов раннего средневековья Скандинавии на Британию.

Главный герой сериала – легендарный предводитель викингов Рагнар Лодброк, который, согласно легендам, является потомком бога войны Одина. Он всегда мечтал о чем-то большем, чем просто жить на территории родных земель. И однажды в его голове рождается замысел отправиться в неизведанные земли на западе.

Викинги строят корабль для дальнего путешествия, но, как оказалось, это лишь половина дела. Ведь чтобы воплотить свой амбициозный замысел в жизнь, Рагнару приходится бросить вызов местному вождю – Ярлу Харальдсон, без разрешения которого никто не может покинуть племя.

Стрела

Оливер Квин – привлекательный бабник со Старлинг-Сити, наследник богатой семьи. Он наслаждался жизнью, которую ему обеспечила состоятельная семья, но однажды, во время аварии на корабле он пропадает. 5 лет его считали без вести погибшим, близкие уже смирились с потерей и продолжили жить дальше. Но неожиданно Оливера находят в Тихом океане.

Ему нужно вернуться в давно забытую среду, но остров и пребывания на нем сильно изменило его. И никто не должен узнать правду о событиях, которые изменили его, а также о человеке, каким он теперь стал. Оливер желает искупить вину за свою прошлую жизнь, и вернуть Старлинг-Сити его прежнее лицо. Поэтому днем он поддерживает образ беззаботного разгульного миллиардера, а ночью перевоплощается в Стрелу – таинственного героя, который охраняет город от бед.

Игра престолов

Роберт Баратеон отправляется на Север, чтобы предложить пост десницы короля своему давнему другу Еддарду Старку. Эддард соглашается и отправляется вместе с Робертом в Королевскую Гавань, где погружается в водоворот интриг, которые скрывает могучий дом Ланнистеров.

Тем временем за Узким морем Визерис Таргариен выдает свою младшую сестру Дейнерис за кхала Дрого, в надежде получить его дотракийское войско и вернуть себе Железный трон.

А далеко на Севере, за великой Стеной пробуждаются таинственные белые ходоки, которые моментально перевернут жизнь Семи королевств.

Настоящий детектив

Сюжет первого сезона сериала вращается вокруг расследования жестокого убийства женщины. За дело берутся детективы Мартин Харт и Расти Коул: они идут по следу преступника и пытаются разобраться в причинах содеянного. Кажется, что с девушкой расквитались поклонники оккультных искусств, но чем глубже продвигается расследование, тем больше новых зацепок обнаруживают полицейские.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС

О разрушенной Каховской ГЭС, которая содержала одно из крупнейших водохранилищ Европы…

Загадочное исчезновение экипажа судна «Мария Целеста» более столетия назад: новая теория развития событий
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна

Но, в отличие от 30-х-40-х годов 20 века, кремлю не удалось скрыть свои преступления…

Узнать больше