Гороскоп с 21 по 27 июня: Весов ждет сюрприз, а Стрельцов – роман!

Гороскоп с 21 по 27 июня: Весов ждет сюрприз, а Стрельцов – роман!
Поделиться в социальных сетях:

Что приготовила нам грядущая неделя?

Новая неделя, новые знакомства и старые обиды, новые взлеты и падения… Что на этот раз приготовили нам звезды? Более подробно – читайте ниже.

Овен

Представителям этого знака стоит остановиться, выдохнуть, «повернуться назад» и спросить себя – а все ли так в моей жизни, как я хотел? Если нет, то эта неделя вам дана для того, чтобы подумать что не так и как это изменить.

Телец

На этой неделе Тельцам стоит обратить особое внимание на свое здоровье. Да, все верно – пора отложить все дела и сходить на обследование. В этот период избегайте негативных эмоций и нервов. Лучше – возьмите отпуск и уезжайте отдыхать.

Близнецы

Представителям этого знака очень легко завоевать доверие и уважение окружающих. На этой неделе вам, как никогда, понадобятся ваши «чары». Они помогут вам решить сложные вопросы по работе, вы почувствуете себя незаменимым. Но сильно не расслабляйтесь – на ваше место есть много желающих. 

Рак

Эта неделя вас удивит! Новые города, знакомства, любовь и многое другое … могло бы быть у вас в ближайшее время, но не тут-то было. Вы, как Дон Кихот, будете «бороться с ветряными мельницами». Не создавайте себе проблем – доверьтесь судьбе.

Лев

Чтобы понять, что у вас еще не все так плохо как кажется на первый взгляд, нужно посмотреть на проблемы других. Львам на этой неделе просто необходимо заниматься добрыми делами – благотворительностью, помочь другу или подруге. Только так вы узнаете, как решить свои собственные проблемы.

Дева

Девы, это – ваша неделя! Вы, как супермен, успеете все – и закончить проект, и организовать мальчишник другу и даже провести время с семьей. Единственные совет – следите за тратами, их может быть ну прям очень много.

Весы

На этой неделе вас ждет сюрприз! Однако не каждый сможет его принять сразу. Финансы пойдут вверх, карьера тоже. Но во вселенной должен быть баланс – где-то приходит, где-то уходит – поэтому в личной жизни будет не все так гладко. Но и с этим вы справитесь!

Скорпион

Прислушивайтесь к родным, они не дадут вам попасть под чужое влияние и сохранят вам хорошую копеечку. В личной жизни у вас будет все стабильно хорошо, а вот на работе нужно попотеть. Однако в гонке за повышением, не забудьте о своем здоровье. На этой неделе вам нужно больше спать.

Стрелец

На этой неделе вас ждет сногсшибательный и головокружительный роман. Вы почувствуете невероятную окрыленность, которая придаст вам сил. Отпустите свои эмоции, покажите их своей половинке и результат вас удивит. Не скупитесь на подарки и комплименты.  

Козерог

Собранность и дисциплина, присущему этому знаку, помогут на текущей неделе заработать внушительную сумму. Главное – действовать!

Водолей

Общайтесь с позитивно настроенными людьми. Вам нужно поменять или расширить круг общения. Стоит задуматься о смене работы или деятельности. Возможно даже в ущерб финансам, но в плюс психологического настроя.

Рыбы

Совет – не принимайте поспешных решений, избегайте важных переговоров. В конце марта есть вероятность проиграть «врагам». Однако некоторых рыб, все же, ждет хороший результат. Прибыль и новые проекты будут у тех, кто что-то делает своими руками или занимаются дизайном интерьеров, ремонтами, строительством.

Фото: vmd.md

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше