Гороскоп с 14 по 20 июня: Львы будут творить, а у Стрельцов – сухой закон

Гороскоп с 14 по 20 июня: Львы будут творить, а у Стрельцов – сухой закон
Поделиться в социальных сетях:

Эта неделя принесет в нашу жизнь немного баланса

Ретроградный Меркурий продолжает свое господство. Однако эта неделя принесет в нашу жизнь немного баланса. Более подробно – что же ждет нас в ближайшем будущем – читайте ниже.

Овен

Вам стоит на этой неделе во всем соглашаться со своей половинкой. В противном случае – ожидайте бури и неизвестно какие разрушения в вашу личную жизнь она может принести. Что касается карьерных достижений, то тут нужна максимальная концентрация и четкая цель. Все хорошо продумайте и вперед!

Телец

На этой неделе Тельцам придется начать отдавать долги, которые тянуться уже несколько месяцев как длинный шлейф тьмы. Сядьте, подумайте, посчитайте и отдайте. Приведите, наконец-то, порядок в финансах. В личной жизни – все стабильно хорошо.

Близнецы

На эту неделю нужно пересмотреть свои рабочие будни. Конец недели будет ну просто невероятно удачным. Советуем в субботу упорно потрудиться и получить за это скорое вознаграждение. Что касается начала недели, то лучше для начальства «заболеть». А если вы сам начальник, то не подписывайте никаких важных для компании документов. Можете все смело сваливать на Ретроградный Меркурий.

Рак

Для вас эта неделя будет тяжелой. Но нужно держать хвост пистолетом. Вас спасет только ваше невероятное чувство юмора. Если вы с улыбкой будете встречать все свалившиеся на вас хлопоты, то и не заметите как неделя пролетит. С любимыми лучше быть помягче и находить компромисс.

Лев

Вы должны творить! В этот период особенно очень важно заняться творчеством. Ибо все остальные ваши активные желания – ремонт, уборка, поездка, важный разговор – обречены на провал. Прислушайтесь к себе. Ваш внутренний лев – мудрый и не даст вам совершить глупость если вы его будете слышать.

Дева

Активно добивайтесь поставленных целей, действуйте смело и напористо. Если Ракам на этой неделе нужно идти на компромиссы, то вам нужно делать наоборот, ибо вас могут воспринять неправильно. В конце недели вас ждет немало приятных сюрпризов.

Весы

Весы, поздравляем, эта неделя ваша! Смело начинайте все, что хотите – открывайте бизнес, идите на курсы, делайте любимой предложение, принимайте предложение руки и сердца, вкладывайте в недвижимость. Все, что вы начнете делать на этой неделе обречено на успех.

Скорпион

Эта неделю сулит Скорпионам много впечатлений и новых знакомств. Если вы давно думали кинуть вредную привычку, то пора действовать именно сейчас – тянуть уже некуда. А вот что касается семейных отношений, то тут вам нужно немного сдерживать характер иначе есть риск со всеми переругаться.

Стрелец

На этой неделе вам не повезло – у вас сухой закон! Да, даже на выходных. Употребление алкоголя очень плохо скажется на вашем здоровье. Но в целом неделя для вас будет неплохая – новые знакомства приведут к финансовым поступлениям, а в семье будет царить любовь и мудрость.

Козерог

У Козерогов эта неделя будет проходить под знаками благотворительности и добрых дел. Не терзайте свою душу, оставьте все дела и сделайте, наконец, что-то для души. Поверьте, Вселенная вас очень скоро отблагодарит за вашу доброту и щедрость.

Водолей

На этой неделе энергия у Водолеев просто фонтаном бьет. Ее обязательно нужно пустить в нужное русло. Например, показать свой креатив на работе или устроить любимым незабываемый романтический вечер. Однако представителям этого знака важно помнить о финансовой стороне своей жизни. Не стоит в этот период делать незапланированных трат.

Рыбы

Нужна смена имиджа! Сходите в парикмахерскую, прикупите новых модных вещей. Посмотрите, если вы все это сделаете, то к концу недели увидите в зеркале совсем другого человека. И этот красавец-незнакомец начнет новый этап в вашей жизни. Дерзайте!

Фото: fazarosta.com

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше