Гороскоп на 2022 год: что приготовил нам Год Тигра?

Гороскоп на 2022 год: что приготовил нам Год Тигра?
Поделиться в социальных сетях:

Что и кого ждет в следующем году, рассказали звезды…

2022 год обещает быть очень интересным и непредсказуемым, как и его хозяин – черный водяной тигр. Для каждого это хитрое и отважное животное приготовило свой уникальный сюрприз. Каким он будет именно для тебя – читай ниже!

Овен

Так, дорогие Овны, хватит прятать голову в песок, пора действовать! 2022 год станет для вас удачным трамплином к намеченным целям (их вы себе должны поставить в первой половине года и не нужно никаких отговорок!). Если ради того, чтобы осуществить свою мечту нужно поменять работу, вперед. У вас все выйдет!

Телец

Для Тельцов 2022 год пройдет под знаком одиночества. Нет, это не значит, что от вас уйдет любимый человек или вас бросит жена/муж. Просто вы настолько поглощены отношениями, что вам просто необходимо «время для себя». Займитесь тем, что уже давно хотели сделать, но ваша половинка это не принимала. Так вы не только сохраните здравый ум, но и, возможно, спасете брак от неутешительного финала.

Близнецы

В отличии от Овнов, у которых реализация задуманного состоится в конце 2022 года, Близнецы это сделают уже в начале. С мая по октябрь припадет пик активности, где вы сможете проявить себя во всем, за что бы не брались. И ваши труды будут хорошо финансово вознаграждены. А что касается дел сердечных?.. В 2022 году лучше сосредоточиться на работе.

Рак

У Раков ситуация с лямурными делами кардинально противоположна Близнецам. 2022 год вам дан для любви. Бурные романы, незабываемые встречи, море романтики, а также – накал эмоций и чувств. Однако, Раки должны быть готовы и к расставаниям, они могут припасть на зимние месяцы.

Лев

В год черного водяного тигра Львов ждут такие жизненные аттракционы, что известные американские горки отдыхают. Начнем с начала года… Будьте готовы к тому, что ваши проекты провалятся, а ваши идеи начальство даже не захочет рассматривать. Тут главное, не падать духом, хотя гордым Львам это будет сложно сделать. Этот период тотальных неудач лучше просто переждать, а вот во второй половине года вы сможете себя реализовать – как в любовных, так и финансовых делах.

Дева

«Вперед на свершение великих дел!» - это лозунг всех Дев на 2022 год. Вы прекрасно знаете, что для вас нет ничего невозможного, а кто этого еще не знает, то в 2022 году поймет. Ставьте самые высокие цели, о которых вы даже боялись думать, потому что у вас все получиться! Этому не помешает даже нестабильная обстановка вокруг.

Весы

В 2022 году умение Весом с дипломатической тактичностью договариваться с людьми поможет вам сколотить колоссальное состояние. Переговоры, новые деловые партнеры, поиски клиентов и т.д. Вы будете преуспевать во всем, где есть общение с людьми. Потому что ваше умение к каждому найти подход – в предстоящем году будет стоить очень дорого. И если вы, вдруг, планируете менять работу, смело озвучивайте суммы за свою работу, о которых даже не мечтали. У вас все выйдет!

Скорпион

Не старайтесь удержаться там, где вас не ценят. Смело меняйте все, что вас не устраивает. В 2022 те Скорпионы, которые решат открыть свое дело, к концу года будут вознаграждены. Следующий год станет для вас переломным и только от вас зависит каким он будет для вас лично – успешным, полным сюрпризов и новых впечатлений, или же – унылым, серым и безрадостным. Все в ваших руках!

Стрелец

В 2022 году Стрельцам предстоит провести огромную работу над собой. Уменьшить свое упрямство и самолюбие, иначе все, что вы строили долгие годы может быть разрушено по щелчку пальца. Это касается как семьи, так и работы. Не забывайте, что есть команда и люди, которые вам помогают достигать поставленных целей и в следующем год вы должны больше внимания уделять именно им, а не себе.

Козерог

Козерогам стоит быть аккуратней со своими желаниями, потому что есть вероятность, что все они в 2022 году исполняться. Это вознаграждение от вселенной тем представителям этого знака, которые всегда последовательны, терпимы, имеют реалистичные взгляды на жизнь, практичны и рассудительны.

Водолей

Водолеи, хватит думать только о себе и считать ваше мнение аксиомой. Вас окружает много людей – коллеги и друзья, члены семьи и подчиненные. Они сейчас нуждаются в вашем внимании и поддержке. Не перетягивайте одеяло на себя и увидите, что ваше вам вернётся все в десятикратном размере. В любви в 2022 году, наконец, настанет мир и взаимопонимание.   

Рыбы

Рыбы, это ваш год! За что бы вы не брались, все будет удачным, реализованным, финансово успешным. Все ваши победы, вероятнее всего, повлекут за собой и желания внешних изменений – не увлекайтесь!

Читай также:

С Новым Годом!

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше