Элина Свитолина устроит благотворительный гала-ужин

Элина Свитолина устроит благотворительный гала-ужин
Поделиться в социальных сетях:

Звезда хочет поддержать юных спортсменов-теннисистов.

Звезда мирового тенниса Элина Свитолина основывает собственный фонд и анонсирует благотворительный вечер со звездами в поддержку юных талантов – молодых спортсменов, которые в будущем могут стать элитой большого тенниса как в Украине, так и на мировом уровне.

Поэтому 23 ноября в Киеве состоится благотворительная гала-ужин с участием основательницы фонда и ее именитых гостей, где посетители мероприятия смогут поддержать инициативу недавно созданного проекта.

Гала-ужин посвященный официальному открытию фонда в Украине, основной задачей которого станет поддержка юных спортсменов-теннисистов. Фонд Элины Свитолиной будет предоставлять стипендии на развитие молодых талантов, обучение игре в теннис и участие в международных турнирах, а также будет заниматься организацией спортивных сборов и других образовательных программ, развивать спортивную инфраструктуру. Кроме того, в планах фонда – открытие теннисных кортов в разных областях Украины.

Мероприятие состоится в субботний вечер в 19:00 в современном и комфортабельном загородном комплексе Equides Club (Киевская область, с. Лесники, вул. Вишневая, 36). В программе предусмотрено: традиционный коктейль, встречи и общение с чемпионкой и уважаемыми гостями, гала-ужин, тихий и громкий аукционы, развлекательная программа.

Готовность поддержать инициативу Элины Свитолиной уже выразили ее друзья со всего мира и Украины. Так, во время мероприятия будет выставлен ряд оригинальных лотов от известных персон. Среди них будут уникальные лоты от мировых звезд спорта, специальные лоты от Владимира Кличко, эпатажного и неповторимого Гарика Корогодского, вина из частной коллекции украинского бизнесмена Юрия Сапронова, музыкальный перформанс от популярной певицы, автора и композитора TAYANNA. К поддержке Фонда Элины Свитолиной уже присоединились такие компании, организации и бренды, как Top 5 Management, H-Club, Geos, Kiton, Hilton, Club Med.

«Моя цель – открыть двери большого спорта детям в родной Украине, а, возможно, и зажечь новые украинские звезды на мировой спортивной арене», – говорит Элина Свитолина, которая не понаслышке знает, как порой сложно добиваться вершин в большом спорте. И как важны поддержка, вера в успех, настойчивость и тяжелый каждодневный труд.

Сегодня, уже будучи титулованной спортсменкой, за плечами которой множество побед, кубков и медалей, своим основным призванием Элина Свитолина видит передачу опыта новым поколениям, содействие и поддержку развития будущей элиты большого тенниса.

Более подробную информацию о деятельности Фонда Элины Свитолиной можно получить на официальном веб-ресурсе. А также на страницах спортсменки в социальных сетях Instagram и Facebook.

Напомним, что Элина Свитолина – первая ракетка Украины, которая установила большое количество национальных рекордов. Одержала победу в 13 одиночных турнирах WTA (women's Tennis Association), в том числе WTA Finals 2018. Третья ракетка мира в профессиональном мировом рейтинге WTA (2019, 2018), полуфиналистка турниров Большого шлема (Wimbledon 2019 и US Open 2019), финалистка WTA Finals 2019. Подтвердила звание сильнейшей теннисистки Украины и одной из сильнейших спортсменок мира в этом виде спорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  1. Кумир миллионов: ТОП-5 фактов об Андрее Ярмоленко
  2. ТОП-5 фактов об интернациональном чемпионе Денисе Беринчике
  3. Та, что покорила сердце Зинченко: Кто такая Власть Седан
Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф
Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф

Изменения в документе отразили переход россии к суперпрезидентской форме власти…

Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»
Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»

Вызывает аномальное свертывание белков и делает дырки в мозгу…

Тайна Луны: в 1962 году сотрудник НАСА обнаружил, что спутник Земли в середине пустой
Узнать больше