Смотрите матч «Заря»-«Карпаты» онлайн

Смотрите матч «Заря»-«Карпаты» онлайн
Поделиться в социальных сетях:

Все, что стоит знать о футбольном поединке.

Матч состоится в субботу 30 ноября в 14:00, поэтому ничего в это время не планируйте! Телеканал УНИАН и сайт 1+1 video предлагают вам насладиться настоящим футболом в прямом эфире, ведь матчи украинской Премьер‑лиги продолжаются!

Команды на протяжении всего сезона позиционировали себя совершенно по-разному. Если прозвище луганчан – «мужики» – полностью соответствует действительности, команда очень организованная, проявляет все бойцовские качества и борется за выход в Лигу Чемпионов. То их львовские соперники из матча в матч доказывают всей Украине, что они уже давно не «львы». Команда демонстрирует бесцветный футбол, неутешительные результаты и, самое главное, перспектив выбраться из затруднительной ситуации мало. Однако, мы знаем, что болельщики уже заждались победы, поэтому команда будет стараться подарить им праздник. Стоит учесть еще и тот факт, что последний матч «Зари» против одного из главных конкурентов был проигран. То есть карпатцы имеют шанс побороться за вожделенные баллы и приблизиться к безопасной зоне еще до нового года.

Матч обещает быть интересным, ведь команды подходят к нему практически без потерь. Хоть «Заря» и проиграла последний матч, вряд ли главный тренер команды Виктор Скрипник будет кардинально менять состав. На воротах команды стоял неизменный Никита Шевченко. В защите один из самых надежных и одновременно самых молодых составов украинского футбола: Александр Тимчик, Джоэль Абу Ханна, Евгений Чеберко и Богдан Михайличенко.

Новоиспеченный опорник сборной Украины Дмитрий Иванисеня вместе с Владленом Юрченко и Богданом Лєднєвим, вероятнее всего, сыграют в центре поля. Молодой полузащитник является лучшим бомбардиром команды, поэтому защиты львовян надо остерегаться. А вот в атаке у главного тренера луганчан выбор наиболее широкий. В прошлом матче на флангах сыграли Владислав Кочергин и Владислав Кабаєв, однако оба были заменены. Вместо них могут сыграть молодой хавбек Максим Лунев, или опытный Дмитрий Хомченовский. В атаке у команды Виктора Скрипника играл Артем Громов, но Назарий Русин и Филипп Будковский, которые в прошлом матче были на скамейке, всегда готовы усилить состав команды.

Фото: instagram/zoryaluhansk

Карпатівська молодежь в последних матчах показывает более комбінативний футбол, который, по своей сути, должен нравиться болельщику. Только пока что от такого футбола никто не фанатеет, ведь команда просто не выигрывает. На воротах в последнем матче стоял молодой вратарь Андрей Артим. В защите слева-направо: Владислав Дубінчак, Сергей Вакуленко, Олег Веремеенко и люксембургский легионер Марвин Мартинс. В центре зажигательное трио: Дмитрий Кльоц, Егор Назарина и португальский плеймейкер Кристиан Понде. Дело бразилец Дженнингс, слева молодой хавбек Ростислав Лях, а в центре нападения воспитанник Виталия Кварцяного Ярослав Дэда. Скорее всего, в матче сыграет лидер львов Алексей Гуцуляк, что обусловит защиты «Зари» еще большего хлопот.

Турнирная таблица украинской Премьер-лиги выглядит следующий образом.

Фото: upl.ua

Луганчанам крайне необходимы зачетные баллы после потери очков с главным конкурентом – Александрии. Львовянам важно набрать максимум очков перед делением на верхнюю и нижнюю таблицы, ведь шансы остаться в высшем дивизионе выглядят призрачными.

Шансы «Карпаты» очерчивает ужасная очная статистика команд. В 4 последних матчах команда 4 раза подряд уступала луганчанам. А последний раз победить им удалось еще в далеком 2013 году, когда львовская команда имела совсем другой вид. И команда боролась с ПСЖ, Боруссией и Севильей за выход из группы в Лиге Европы. Сегодняшняя команда ставит совсем другие задачи. Болельщики хотят побед, поэтому субботний матч будет очень горячим.

Поддерживайте украинский футбол и ходите на стадионы. Матч состоится на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье.

Прямой эфир матча украинской Премьер-лиги между командами «Заря» Луганск и «Карпаты» Львов состоится в субботу 30 ноября в 14:00. Трансляция состоится на телеканале УНИАН и на сайте 1+1 video. Не пропустите!

Фото: instagram/zoryaluhansk

 

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше