Смотрите матч «Динамо»–«Заря» онлайн

Смотрите матч «Динамо»–«Заря» онлайн
Поделиться в социальных сетях:

Главные конкуренты на место в Лиге чемпионов встретятся уже в это воскресенье!

Телеканал 2+2 и сайт 1+1 video будут вести прямую трансляцию поединка, который пройдет в воскресенье 8 декабря в 16:55.

Последний матч между командами запомнился сумасшедшим камбэком Зари. Динамовцы вышли на поле «Славутич-Арены» очень агрессивными, поэтому голы Родригеса и Где Пени не стали сенсацией.

«Заря» в этом сезоне также настроена очень уверенно, и несмотря на все проблемы, никогда не сдается. Гол Громова под конец первого тайма восстановил веру команды в себя. А постоянное давление во втором тайме и феноменальный гол молодого защитника Абу Ханны через себя стал кульминацией маленького триумфа луганчан.

Относительно киевлян, последние матчи с их участием очень беспокойные. В прошлый четверг команда проиграла в Лиге Европы «Мальме». Теперь главному тренеру Алексею Михайличенко нужно думать о выходе из группы в еврокубках, что снижает концентрацию в домашнем чемпионате. В воскресенье команда встретилась с непростым «Олимпиком» и вдевятером на поле дончане пропустили решающий гол от Артема Беседина.

В общем, киевское «Динамо» показывает достаточно нестабильный футбол на фоне кадровых потерь. В первую очередь это касается линии обороны, где к травмированному Никите Бурде прилагается один из лучших молодых игроков киевлян – Виталий Миколенко. Болельщики уже волнуются за состояние его здоровья. Пока что официальной информации по срокам восстановления не поступало.

Его место на поле, скорее всего, получит игрок, который на протяжении многих сезонов был основным защитником «Зари». Говорится о Александре Караваеве, который будет мотивированным перед матчем со своим прошлым клубом.

Луганская «Заря» в прошлом туре одержала ожидаемую победу в матче с «Карпатами». Команда Виктора Скрипника уверенно обыграла своих визави из Львова. Результативными действиями отметились защитник Виталий Вернидуб и арендованный у «Динамо» нападающий Назарий Русин. После игры он признался, что именно помогает ему забивать голы. Это бутсы, которые Назарию дал уже упомянутый выше Виталий Миколенко. Ребята неплохо дружат в жизни, но на поле друзей не существует.

Фото: instagram/fc_dynamo_kyiv

Тем более, что у «Зари» большое количество игроков, которые принадлежат, или когда-то играли за «Динамо». К Назарию Русину можно приписать Богдана Леднева (главного бомбардира команды), защитников Богдана Михайличенко и Александра Тимчика. Также в столичном клубе играл Артем Громов, но закрепиться в составе игроку не удалось. Для всех этих игроков матч с «Динамо» – это сумасшедшая мотивация доказать всем, что они достойны быть лучшими.

Матч на НСК «Олимпийский» на этой неделе покажет нам, злые ли киевляне на своих главных конкурентов в этом сезоне. Включайте 1+1 video в воскресенье 8 декабря в 16:55!

Поддерживайте команды на стадионе и у экранов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  1. 1+1 video покажет самый ожидаемый турнир года – FEA Kickboxing World GP Chisinau
  2. Шевченко рассказал, какую команду возглавит после сборной Украины
  3. Месси в шестой раз получил «Золотой мяч»
Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Кокаин и табак в 3000-летних египетских мумиях: откуда появились вещества, которые, согласно официальной версии, завез Колумб?
Солнечное затмение-2024: почему чрезвычайники в некоторых странах предупреждают запастись пищей, водой и горючим?
Футурологи уверены – создав искусственный интеллект, человечество сделало первый шаг к самоуничтожению
В центре спекуляций: пропаганда рф создала фейк, что «Украина намерена заменить Техас в составе США»
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?
Правительство США обнародовало свежие кадры с НЛО: инопланетяне это или нет?

Что сказало управление по решению аномалий Пентагона…

Узнать больше