Динамо – Ренн: аналитика матча

Поделиться в социальных сетях:

Динамо победило Ренн в 4 туре группового этапа Лиги Европы.

В матче 4 тура Лиги Европы 2018/19 Динамо – Ренн киевляне одержали уверенную победу со счетом 3:1. Эта победа позволила "бело-синим" набрать 8 очков и выйти на первое место в группе K.

Подопечные Хацкевича открыли счет уже на 13-й минуте – после подачи с углового в исполнении Виктора Цыганкова Беньямин Вербич ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Коубека.

Во втором тайме в течение нескольких минут киевляне забили дважды усилиями Миколенко и Шапаренко.

Ренн смог забить лишь на последних минутах матча.

FootballHub побывал на послематчевой пресс-конференции. Смотрите подробности в видео!