Афиша 10 – 11 ноября: где отдохнуть всей семьей?

Афиша 10 – 11 ноября: где отдохнуть всей семьей?
Поделиться в социальных сетях:

Рабочая неделя подходит к концу, впереди – долгожданные выходные. Предлагаем афишу лучших событий, которые пройдут в Киеве 10 – 11 ноября.

  • Выставка кошек

На выставке вы сможете поближе познакомиться с различными породами кошек, пообщаться с их владельцами, увидеть работу экспертов, пополнить свои знания о мире кошек.

Когда: 10 – 11 ноября

Где: МВЦ, Броварской проспект, 15

  • Выставка фиалок и редких экзотических растений

Кроме африканских фиалок на выставке будут представлены разнообразные экзотические редкие растения, которыми заинтересуются как специалисты, так и любители. Среди экспонатов выставки будут популярны растения-хищники: дионея, росянка, непентес, цефалотус и саррацения.

Когда: 10 – 11 ноября, 11:00

Где: киевский городской дом природы, вул. Рогнединскую, 3

  • UBPF 2018

В Киеве пройдет XVIII Чемпионат Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной федерации WBPF. Цель турнира – повысить популярность этих видов спорта, пропаганда здорового образа жизни, наглядная демонстрация результатов спортсменов. Во время соревнований определяются члены сборной страны, которые будут представлять Украину на международных турнирах.

Когда: 10 – 11 ноября, с 12.00

Где: ДК КПИ им. И. Сикорского, пр-т Победы, 37

  • Все.Свои. Трикотажный маркет

Маркет "Все.Свои" представит новинки украинской трикотажной промышленности. Покупатели смогут приобрести все: от белья до объемных свитеров, кардиганов, платьев, костюмов.

Когда: 10 – 11 ноября, с 10.00

Где: Киев, вул. Десятинная, 12

NEPROSTOтанцы 2018

Желающие приобщиться к миру искусства смогут посетить Чемпионат Украины из современного и классического танца Ukrainian qualifier on Dance World Cup final. Победители отберут для участия в Dance World Cup, который будет проходить с 28 июня по 6 июля в Браге (Португалия). Судить участников будут специалисты из Англии, Германии, Италии, Белоруссии и Украины. Во время соревнований планируется несколько мастер-классов с судьями.

Когда: 10 – 11 ноября

Где: Центр культуры и искусств НАУ, пр-т Космонавта Комарова, 1

  • Профориентационная конференция "Моя будущая профессия"

В субботу гостям расскажут про топовые ВУЗЫ Киева, познакомят с их представителями, представят лучшие образовательные программы и пригласят на интересные мастер-классы. Спикерами конференции выступят известные люди из сферы образования и бизнеса. Родители будущих студентов и сами дети смогут получить консультацию по поводу выбора профессии, а также принять участие в розыгрыше призов от IBS Education и партнеров мероприятия.

Когда: 10 ноября, 10.00

Где: Украинский национальный дом, вул. Крещатик, 2

  • Вечер каверов в ресторане Beer House

В этот вечер гостей ждет качественный саунд, танцы под популярные и любимые композиции, сильный вокал солистки и прекрасное настроение, дополненное блюдами от шефа Андре Пельтре и фирменным пивом из собственной пивоварни. Для вас играет кавер-бэнд TEX-MEX Company.

Когда: 10 ноября, 19:00

Где: ресторан Beer House, улица Бассейна, 2а

  • Спектакль "Ты мое все"

Этот спектакль приятно радует острыми и смешными шутками, цельным сюжетом и великолепным финалом. В нем присутствует легкая атмосфера, не лишенная жизненных трудностей и столкновений, а также необычных и ярких персонажей. Забавные диалоги обеспечивают веселое настроение на всю дорогу.

Когда: 10 ноября, 19:00

Где: Дом художника, Львовская площадь, 1-5

  • Teleman

Британская группа Teleman впервые выступит в Украине. Teleman существует с 2012 года, ранее часть команды была ядром инди-группы Pete and the Pirates. Британцы выпустили три альбома и были специальными гостями туров Metronomy, Kaiser Chiefs и Franz Ferdinand.

Когда: 10 ноября, 19:00

Где: Bel etage, вул. Шота Руставели, 16-А

  • ДахаБраха

"ДахаБраха" начинает концертом в Киеве всеукраинский тур, которому предшествовали выступления в США, Канаде и Латвии. Группа представляет украинскую культуру на площадках фестивалей Glastonbury, Bonnaroo, Sziget.

Когда: 10 ноября, 19:00

Где: дворец "Украина", вул. Большая Васильковская, 103

  • Балет "Лебединое озеро"

Это самый популярный балетный спектакль в мире. В течение двух часов зрители увидят грандиозное выполнения сложных элементов, а потрясающие декорации и музыка дополнят картину яркими красками. Главные партии в балетной постановке исполнят прима-балерина Australian Ballet Наталья Кущ и премьер оперы, заслуженный артист Украины, Александр Стоянов.

Когда: 10 ноября, 19.00

Где: Национальная опера Украины, вул. Владимирская, 50

  • Shortparis

Это музыкально-ориентированный эксперимент. Живые выступления группы проходят на неподготовленных площадках: на складах, в магазинах, заброшенных индустриальных объектах, в стрип-клубах. Услышать и увидеть Shortparis в Киеве можно будет на Житнем рынке.

Когда: 10 ноября, 20:00

Где: Житний рынок, вул. Верхний Вал, 16

  • 7 разгневанных джентльменов

Комедия для взрослых в 2-х действиях с антрактом, в котором у жениха по непонятным причинам срывается свадьба, и все гости отправляются на поиски справедливости. Семь грубых мужчин, сигары, костюмы, виски, пистолет, отборная брань, драка, заложник и откровенные разговоры о сексе. Но, как бывает в голливудских комедиях, все закончится хеппи-эндом.

Когда: 11, ноября, 16:00

Где: театр "Актер", улица Большая Васильковская, 40

  • ПОЛИНУ ( "Республика Полина")

"Республика Полина" поет на русском, белорусском и даже на украинском. Белорусская исполнительница приедет в Киев с камерным концертом. Романтическая, мелодичная и даже меланхоличный творчество – так описывают ее музыку.

Когда: 11 ноября, 20:00

Где: Mezzanine, вул. Нижнеюрковская, 31

  • Скрябин

Культовый музыкальный коллектив даст большой клубный концерт, на котором исполнят все хиты Кузьмы Скрябина. Обещают музыканты и представить новые песни. Многие считают, что после трагической смерти Андрея Кузьменко, коллектив потерял свой шарм и былую популярность. Ребята готовы изменить общественное мнение и показать все, на что способны.

Когда: 11 ноября, 20:00

Где: Docker Pub, вул. Богатырская, 25

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Кремль настолько боится похищенных им украинских детей, что создал отдельный орган контроля над ними
Самые древние окаменелости Homo erectus, которым 2 млн лет, нашли в Кении: что это значит для науки?
Самые древние окаменелости Homo erectus, которым 2 млн лет, нашли в Кении: что это значит для науки?

Они жили неподалеку от стабильных водоемов и открытых сред, что указывает на…

За кадром детективов: как судмедэкспертиза в кино отличается от реальности?
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»

Это открытие меняет представление об истории…

Истории военных изобретений: микроволновка разрабатывалась для военных целей, но заняла свое место на кухне
Узнать больше