10 подарков, чтобы удивить любимую в День Святого Валентина

10 подарков, чтобы удивить любимую в День Святого Валентина
Поделиться в социальных сетях:

Что купить своей второй половинке к празднику любви…

День влюбленных – одна из лучших причин подготовить хороший подарок второй половинке. Конечно, каждый человек имеет свои вкусы и идеального презента не существует. Однако если все же планируете сделать сюрприз, но не знаете, чем удивить – мы подготовили для вас несколько вариантов.

Музыкальный постер и трек-пластинка

Кто не слушает музыку? Наверняка у вашей второй половины есть любимый исполнитель или группа, поэтому его/их пластинка станет хорошим подарком, который можно «подержать в руках». Кроме того, комнату можно украсить симпатичным постером в рамке.

vinyl
Фото: pixabay.com

Скретч-карта

Турция, Италия, Грузия… а что дальше? Скретч-карта – удобный помощник в выборе страны, где еще не бывала ваша возлюбленная и куда бы хотела отправиться. Плюс, карта также хорошо смотрится в рамке на стене и навевает приятные воспоминания о путешествиях.

Сертификат на индивидуальный пошив нижнего белья

Девушки знают, насколько трудно подобрать удобное нижнее белье. Такой подарок – настоящий символ того, что вы внимательно относитесь к таким, казалось бы, ежедневным, но важным деталям ее жизни.

Поход в спа и массаж

Трудовые будни изрядно подкашивают физическое и моральное здоровье. Хороший массаж и спа-процедуры – удачный выбор в категории заботы о близком человеке.

spa
Фото: pixabay.com

Фитнес-браслет

Но кому-то отдых в спа-салоне может показаться и скучноватым. Активный образ жизни и спорт – залог здоровья. Поэтому помощник в виде фитнес-браслета – незаменим и будет удачным выбором.

Сладкий подарок

Букет из фруктов? Или из шоколада? А может баночка со всем понемногу? Сегодня множество компаний предлагают услуги создания и доставки съедобных букетов, но их альтернативой может стать и баночка с различными декоративными сладостями.

Парные браслеты

Технология парных браслетов Hey позволяет почувствовать касание любимого человека на расстоянии. Достаточно дотронуться к девайсу в двух местах и сигнал передастся на его «близнеца», надетого на руку вашей возлюбленной. Очень романтический подарок для пар, вынужденных долго бывать вдали друг от друга.

Ночник

Лампы-ночники – это не история из детства. Такой гаджет может украсить спальню или добавить романтической атмосферы вечеру. Сегодня можно найти разнообразные аналоги: от натурального звездного неба до целых фотопроекторов.

styler
Фото: Dyson Airwarp / beautyinsider.ru

Стайлер

Само собой, один из самых распространенных и надежных подарков – это предметы для ухода за женскими волосами. Плойки, фены, стайлеры – выбор широк, однако большой популярностью сегодня среди прекрасного пола пользуются стайлеры Dyson.

Косметика

И к вопросу о красоте – косметика все еще лучший вариант удивить любимую. Хорошие атрибуты для ежедневного ухода за внешностью стоят недешево, поэтому такие подарки будут особенно ценны для второй половинки.

Удивляйте близких своей внимательностью и дарите любовь!

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше