Внутреннего дефолта не избежать: экономисты ожидают в октябре-2022 финансовый крах россии

Гроші
Внутреннего дефолта не избежать: экономисты ожидают в октябре-2022 финансовый крах россии
Поделиться в социальных сетях:

Что такое внутренний дефолт и каковы его последствия…

Внутренний дефолт – это новый этап русской экономики. При внешнем дефолте выплаты не получили те, кому россия была должна, но с внутренним дефолтом получится совсем по-другому.

«Массовые увольнения, замораживание банковских вкладов, банкопад. Людей будут выгонять с работы, пенсии, скорее всего, заморозят, банки не будут отдавать депозиты», - рассказывает эксперт по банкам и банковскому надзору Евгений Дубогрыз

Российские власти, чтобы скрыть от россиян печальные данные о реальном состоянии страны, начали скрывать информацию. По последним данным от Минфина рф убытки в отдельных секторах сильно опережают прибыль. Только российские авиакомпании за первый квартал 2022 года потеряли более 61 млрд рублей. Это рекорд за последние 8 лет.

«Если мы возьмем Калининград, о котором сейчас много разговоров из-за того, что Литва заняла принципиальную позицию, там на апрель сокращение дохода было 57%», - отмечает экономист Иван Ус

Министерство экономического развития сообщило о падении ВВП россии на 3% в апреле, а в мае ВВП снизился на 4,3%. Фонд национального благоустройства в июне сократился на 1,7 триллиона рублей. Но многие россияне, как бы власти ни пытались скрывать информацию, видят это и осознают, что с каждым днем ​​их власть все больше и больше загоняет их в нищету.

Сегодня экономисты видят два дальнейших пути россии: первый – печатать деньги; второй – внутренний дефолт. Внутренний дефолт – это самый опасный путь для россиян, ведь это внутреннее банкротство государства. В таких обстоятельствах приостанавливается выплата пенсий, зарплат бюджетникам, а муниципальные службы без поступления денег на расчетные счета не могут даже вывезти мусор. Проанализировав российскую экономику, можно заключить – внутренний дефолт неизбежен. Сейчас экономисты называют новые прогнозы относительно внутреннего дефолта россии – октябрь 2022 года!

Состоятся ли из-за этого протесты среди населения рф? Больше о финансовом крахе страны-террориста смотри в сюжете программы «Гроші»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Самые древние окаменелости Homo erectus, которым 2 млн лет, нашли в Кении: что это значит для науки?
Самые древние окаменелости Homo erectus, которым 2 млн лет, нашли в Кении: что это значит для науки?

Они жили неподалеку от стабильных водоемов и открытых сред, что указывает на…

За кадром детективов: как судмедэкспертиза в кино отличается от реальности?
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»

Это открытие меняет представление об истории…

Истории военных изобретений: микроволновка разрабатывалась для военных целей, но заняла свое место на кухне
Уникальные существа с глубин: в Индийском океане живут улитки, способные выдерживать температуру 371°C
Узнать больше