Ляпнул, не подумав: пригожин в скандальной переписке с губернатор куйвашевым случайно подтвердил реальные потери россиян в войне в Украине

Гроші
Ляпнул, не подумав: пригожин в скандальной переписке с губернатор куйвашевым случайно подтвердил реальные потери россиян в войне в Украине
Поделиться в социальных сетях:

Получается, данные Минобороны Украины насчет более чем 140 тысяч – правда и …

На россии как не день, то скандал. Украине скоро не придется бороться с оккупантами, потому что они сами другу друга «сожрут». Так например недавно между основателем чвк «вагнер» евгением пригожиным и губернатором свердловской области евгением куйвашевым вспыхнул скандал.

«Беспредел, евгений – это то, что ты суешь в региональное управление и кадровую политику. Если каждый бизнесмен, который зарабатывает на школьном питании, будет пытаться управлять страной, мы далеко не уедем. Вы стряпайте котлеты и варите макароны, а мы в регионах сами разберемся» - написал куйвашев в социальных сетях.

Естественно пригожин молчать не стал и ответил в присущей ему зековской манере, как говориться – с кем поведёшься, от того и наберешься:  

«Вокруг тебя сплошные либеральные и ЛГБТ-скандалы. Мобилизованные, услышав твое имя, плюются в твою сторону. Любой боец чвк «вагнер», приехавший из свердловской колонии, может лучше управлять регионом, чем ты».

Но самое интересное в его сообщении – это, что основатель вагнера подтвердил реальные потери российской армии, сам того не ведая:

«Теперь заруби себе на носу сотни тысяч солдат, которые погибают на фронте, до 24 февраля 2022 года были слесарями, поварами, учителями и коммерсантами».

Получается, данные Минобороны Украины насчет более чем 140 тысяч и около 200 тысяч по подсчетам западной разведки – это правда, и кремль скрывает это от своих граждан? Подробности – в сюжете:

Видео

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше