Лобода возобновила концерты, а Брежнева разорвала контракты в рф: как артисты приспосабливаются к войне в Украине

Гроші
Лобода возобновила концерты, а Брежнева разорвала контракты в рф: как артисты приспосабливаются к войне в Украине
Поделиться в социальных сетях:

Дали о себе знать украинские артисты, которые восемь лет войны давали концерты в рф…

Представители украинского шоу-бизнеса, которые высказали свою твердую позицию в начале полномасштабного вторжения, спустя 100 дней войны активно гастролирует по миру, не давая забыть о войне в родной Украине. Дали о себе знать и те украинские артисты, которые все восемь лет войны давали свои концерты в россии.

Так, например, после длительной паузы свой первый корпоратив провела Светлана Лобода и заявила, что половину вырученных за концерты денег будет отдавать на восстановления ее родного города Ирпеня. Напомним, за очень осторожные призывы прекратить войну (тогда Светлана так и не сказала, кто напал на Украину), певицу высмеяли коллеги. На видео она заливалась слезами, на что известный артист Андрей Данилко сказал: Когда ты видишь пятый дубль слез – это откровенно раздражает».

Вместе с Лободой в «черном списке запрещенных звезд в рф» оказалась и Вера Брежнева, которая жила и имела большую часть концертов именно в россии. С началом полномасштабного вторжения 24 февраля певица уехала из белокаменной, разорвав там все контракты. Сейчас она активно занимается помощь для украинцев.

Еще одна известная певица из Черновецкой области, которая во всю гастролировала в россии и получала там награды Ани Лорак, опубликовала пост в Инстаграмм, где призвала остановить войну в Украине, но ничего не сказала о том, кто напал на ее Родину. Чуть позже Лорак выложила фото, которое призывает к дружбе с рф, а после – и вовсе удалила страницу. Где сейчас Каролина Куек – неизвестно.

Если Лобода, Брежнева, Лорак хотя бы пытались как-то выразиться в отношении войны в Украине, то любимая певица беглого президента Виктора Януковича Тая Повалий молчит до сих пор. Более того, она цинично выступила перед российскими военными и чиновниками на концерте 9 мая на фоне георгиевской ленточки и спела «пісню про рушник».  

Подробности – в видео:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

За кадром детективов: как судмедэкспертиза в кино отличается от реальности?
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»

Это открытие меняет представление об истории…

Истории военных изобретений: микроволновка разрабатывалась для военных целей, но заняла свое место на кухне
Уникальные существа с глубин: в Индийском океане живут улитки, способные выдерживать температуру 371°C
Хакерский удар: 24 февраля 2022 года рф хотела лишить связи ВСУ, но отключила пользователей в Европе
Узнать больше